как долго вы можете работать на одном месте

Валентина Просветленный (21530), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SergeyP Гуру (2803) 16 лет назад
по разному. если деньги нормальные платят - подольше, пока не найду лучше. рыба ищет где глубже, а человек где лучше!
Остальные ответы
Анна Деревянкина Мастер (1570) 16 лет назад
я дольше чем год еще нигде не задерживалась, у меня все время такое чувство, что я занимаюсь не своим делом...
Tatyana Мастер (1159) 16 лет назад
Если работа нравится и зарплата устраивает, то долго.
анна Мастер (1399) 16 лет назад
я работаю уже 9 лет. Думаю, пора менять место работы.
Илья Ктототамович Профи (563) 16 лет назад
2 месяца это мой предел!
Источник: Свалка мыслей
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 16 лет назад
Самое меньшее, что я работал на одном месте - 3 месяца, самое большее - 3 года.
Светлана Н Гений (78240) 16 лет назад
достаточно долго, если устраивают условия труда,
самое большее было 10 лет - попала под сокращение,
в принципе и все остальные уходы с прежних мест работы имели под собой именно эту почву - ликвидация или сокращение штатов (не любят наши работодатели мамочек с маленькими детьми, особенно если их много!)
Пользователь удален Мыслитель (7006) 16 лет назад
Работать можно на одном месте вообще всю жизнь, так наши мамы и папы делали. Но у них был "якорь" - законодательство и СТАБИЛЬНОСТЬ!
А сейчас не всегда все стабильно у всех! Поэтому можно работать до тех пор, пока работа приносит удовлетворение и адекватную зарплату и пока шеф КАЖДЫЙ день ощущает потребность втебе как в работнике!
УДАЧИ!