О знаках зодиака!

Светлана Романова Мастер (2007), на голосовании 15 лет назад
http://www.oru.ru/forum/lofiversion/index.php/t4058.html

свопало ли описание вашего знака? )))))))))
Дополнен 16 лет назад
А вот еще ))))
Комментарии рожденных под различными знаками зодиака сразу после секса

Овен: "О'кей, понеслась по-новой!"
Телец: "Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!"
Близнецы: "А где пульт от телека?"
Рак: "Когда мы поженимся?"
Лев: "Не правда ли я был(а) великолепен(-на)?"
Дева: "Дай-ка я посмотрю простыни"
Весы: "Если тебе понравилось, мне тоже понравилось"
Скорпион: "Пожалуй, теперь можно тебя развязать"
Стрелец: "Не звони мне, я сам(а) позвоню"
Козерог: "У тебя есть визитка?"
Водолей: "А теперь давай попробуем БЕЗ одежды!"
Рыбы: "Так как, говоришь, тебя зовут";-)

Дополнен 16 лет назад
до конца читайте )))
Голосование за лучший ответ
вероника сенина Гуру (4421) 16 лет назад
а твой? :)))))))
Светлана РомановаМастер (2007) 16 лет назад
))))) частично!!!
вероника сенинаГуру (4421) 16 лет назад
и у меня, а может и все, просто боюсь себе в этом признаться :))))))
Пользователь удален Знаток (274) 16 лет назад
вешь интересная но с побочными эфектами, если зацыклашся то можешь стать шизофреником
марина дьякова Профи (824) 16 лет назад
как тебе сказать, что-то совпадает, а что-то нет
Алина !!! Гуру (3355) 16 лет назад
Если чесно, тоне правда. Ложь полнейшая написана!!!!
Kamira81 Мастер (1399) 16 лет назад
По жизни я убедилась в том, что характер человека очень сильно зависит от знака зодиака. и мой полностью совпадает.
Мультик Мудрец (19179) 16 лет назад
ВО ГДЕ СОВПАДАЕТ!! ! -Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут пиздеть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъебались и оставили в покое. Производит впечатление пиздобола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между распиздяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец) . Сентиментален как последняя портовая блядь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику) , потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает.
moreИскусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
:))) здорофско...
посочувствуйте мне уже... у меня мама - Близнец, папа - Близнец, дочь - Близнец, много друзей - Близнецов, даже один муж был Близнец...
а я вовсе даже не Овен...
Мультик Мудрец (19179) А кто вы??? Я вам и ваш гороскоп пришлю!!! Возможно это вашим родителям, дочке и бывшему мужу сочувствовать надо!!!
МультикМудрец (19179) 16 лет назад
Рыбы бывают двух сортов видов: опизденевшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, охуевая, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. Блядовать могут по-страшному, причем поймать Рыбу на блядстве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. Бездушные гондоны, никаких моральных приницпов. Склонны пиздеть по-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, ацкие муки совести у них - обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались мудаками. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и по-уебански. Трогательн
more Искусственный Интеллект (102627) :))) бе-бе-бе... а зато, в Светином гороскопе есть такая фраза про меня: "Однако запомни: ее интуиция превосходит твою настолько же, насколько Эйфелева Башня по высоте превосходит твою эрегированную радость. Поэтому даже не пытайся ей врать, в ту фигню, что ты ей говоришь, ты должен верить сам."
ДОМИНИКА Гуру (3636) 16 лет назад
не очень....
Светлана РомановаМастер (2007) 16 лет назад
ДОМИНИКА , почитай всю эту страничку, там очень весело!!!
мне первый гороскоп не очень понравился, другие повеселей)))))
ДОМИНИКА Гуру (3636) нет, я конечно к сексу не равнодушна, но машина для траха, это слишком...
тетя мотя Оракул (52979) 16 лет назад
))))))))))))))))))))))Прикольно-никогда с этой стороны на себя так не смотрела-особенно это-Главное — не надо ее усилено домогаться, она очень упрямая. Так что здесь следует воспользоваться проверенной временем стратегией: лучше час потерпеть, чем три уговаривать))))))))))) Просто класс!
???µ?????µ?? ?????±?µ?????????????? Профи (807) 16 лет назад
прикольно!!! а ты веришь??
Светлана РомановаМастер (2007) 16 лет назад
от части!!!!)))))
???µ?????µ?? ?????±?µ??????????????Профи (807) 16 лет назад
я верю!!я скорпион!
Светлана Романова Мастер (2007) а я - дева))))) там же их несколько гороскопчиков, в некоторых вообще все совпадает))))
more Искусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
:))) как астролог скажу (прочитала все знаки) - всё правильно, метко схвачены основные характеристики знаков.. .
но не забывайте, что кроме Солнца и Луны у нас в гороскопе ещё много планет, которые тоже могут ОЧЕНЬ СИЛЬНО влиять на характер.. . :)))
если интересно, можешь тут почитать.. . ой, ссылку в комментарии вставлю, тут не вставляется...
Светлана РомановаМастер (2007) 16 лет назад
)))) а всю страничку, до конца прочитала?
там еще есть несколько гороскопчиков... ;)
more Искусственный Интеллект (102627) http://otvet.mail.ru/question/12005049/