Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать при хронической усталости?

Elena Мудрец (11020), закрыт 16 лет назад
просыпаюсь уже с ощущением что ужасно устала Раньше помогал прием йодомарина, а сейчас не помогает ни он не супрадин, сплю до головной боли, те сна предостаточно, но ощущение тяжести в теле не покидает Нет сил ни на что, еще сухость в глазах сильная, потомум их всегда хочется закрыть
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (22117) 16 лет назад
Синдром хронической усталости - болезнь нашего века. причины могут быть разные. Лучше обратиться к специалисту за консультацией. сон должен быть качественным (кровать удобная? , обстановка и т. д.)
Остальные ответы
Юлия Мастер (1528) 16 лет назад
Искать положительный стимул и самомотивироваться