как и за что могут заблокировать мой мир?

Татьяна Васильева Ученик (111), закрыт 16 лет назад
вчера вечером мой мир работал нормально! сегодне захожу и смторб написано что мой мир не создан! пытаюсь создать а пишет что заблокировно! что мне делать и как на долго могут заблокировать?
Лучший ответ
Пеганов Юрий™ Высший разум (144150) 16 лет назад
МОЙ МИР - это BETA версия - (вверху слева-чётко написано), Это ещё только проект и находиться
на стадии РАЗРАБОТКИ.. .
то есть постояно там что-то дорабатывают, переделывают и т. д. Может и ФОТО и ВИДЕО и ОБРАЗОВАНИЕ чудить.. .
Ранее так и в Ответах было.. . Могут и друзья исчезать и фотки. , музыка и т. д. Короче всё что угодно.
Зайдите позже.. . Я сам захожу, но аж с 5-8 попытки,
и то не на свою страничку, а сразу жму другую вкладку :
ДРУЗЬЯ, например.
Видимио там есть какие-то ограничения.. .
Но и модераторов можно понять - очень трудно программировать, когда мимо тысячи людей топчется.. .
Можно попытаться зайти рано утром, время естесственно по Москве.. .
МОДЕРНИЗАЦИЯ и НАСТРОЙКА проекта, происходит в течение года, со дня началы работы проекта.. .
Удачи....
Остальные ответы
NoName Профи (550) 16 лет назад
пиши в тех. подержку mail.ru
svsouz Гуру (3899) 16 лет назад
Уважаемая татьяна, я посмотрела, а у вас мир то, не создан.. вот так.
Татьяна ВасильеваУченик (111) 16 лет назад
вчера вечером мой мир работал нормально
svsouzГуру (3899) 16 лет назад
а что ,вы пробовали новый создать,может обратитесь к адниму.А может просто глюк.