я итаю переписку парня в сайте хорошо ли это?

Эмилия Муравьева Знаток (283), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
is777 Профи (857) 16 лет назад
Спорный вопрос, просто поставь себя на его место тебе бы было это приятно? Без доверия хороших отношений не будет! Доверяй ему и лучше конечно этого не делай! Говори себе всегда что ты лучшая и все будет хорошо! ))))))))
Остальные ответы
Светлана Гуру (3194) 16 лет назад
знаешь, как говорится : доверяй, но проверяй!!!
Александра Мудрец (13140) 16 лет назад
да. компромат смотр не найди только
Alexey Мастер (1425) 16 лет назад
это отвратительно!! ! нельзя лазить по дневникам, сайтам, телефонам!
Не...хорошая Мыслитель (5972) 16 лет назад
я поначалу и телефон каждый день проверяла - на то были свои причины. Теперь я спокойна, но все равно иногда залезаю- интересно ведь))))
Екатерина Профи (910) 16 лет назад
Наверно не очень, нужно учится доверять. Если не получается значит не твой человек
Светлана Ирискина Мастер (2079) 16 лет назад
Ну и как? Есть что-то интересное, что может оправдать твои такие действия?
Lena Gladkevi4 Гуру (2747) 16 лет назад
У любимых нет секретов друг от друга. Так что не переживай, ничего плохого ты не сделала. :-)
Ольга Гуру (3252) 16 лет назад
Это мерзко и отвратительно... особенно если парень не твой....
Letucha Mysha Мастер (1159) 16 лет назад
некрасиво. нужно бы оставлять мужчинам кислород. . а то в объятиях задушить можн) есиб я наткнулась случайно, сказала бы ему об этом. Личное пространство должно быть у каждого. Тем более любимого.