Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что можно есть при воспалении поджелудочной железы???.А чего нельзя???.

Ленка Мыслитель (7198), закрыт 16 лет назад
А из спиртного чуть-чуть что можно, а что категорически нельзя???
Лучший ответ
luba podlyaskina Мастер (1558) 16 лет назад
считай что ничего нельзя
хотя если очень хочется то немножко можно--главное не злоупотреблять
желательно исключить томат жареное жирное и острое
из спиртного можно немного водки но не в коем случае вино пиво шампанское
а еще лучше попробуй вылечить эту болячку больно очень по себе знаю
Остальные ответы
вика не скажу Ученик (198) 16 лет назад
ешь все по немногу))) главное не переборщить!!
ЛенкаМыслитель (7198) 16 лет назад
А из спиртного???
Максим Волков Профи (798) 16 лет назад
Жареному и сладкому скажи - НЕТ!!!
Ирина Жаркова Знаток (346) 16 лет назад
Можно-вареное, тушеное. А вообще если хочешь то, что нельзя-активированный уголь (1 таб. на 10кг. веса) и можешь побаловать себя.
мимо Гуру (3976) 16 лет назад
а еще скажи нет всему ливерному, копченому, маринованному, соленому, острому, жирному и тому, что в консервных банках водится.
Марина Рыбакина Гуру (4438) 16 лет назад
Холод, голод и покой. Иначе кранты.