Как перестать жрать?

Александра Сергеевна Ученик (106), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nata Мыслитель (6883) 16 лет назад
заняться каким нибудь делом и перестать об этом думать) Меньше покупать еды и поменьше лазить в холодильник)
Остальные ответы
bozman Мудрец (13192) 16 лет назад
намазать губы суперклеем...
Ester Оракул (52343) 16 лет назад
Замок на рот повесить
Валерий Мыслитель (6092) 16 лет назад
Элементарно! Наесться до отвала! :-)))
Бабушка Бэтмен Гуру (3846) 16 лет назад
главное себя настроить и поставить конкретную цель.
я уже сижу 2 месяца на безуглеводной диете, занялась спортом и роликовыми коньками.
как результат: был 48, стал 44 размер одежды, вес на 8 кг меньше.
теперь я себя люблю за то, что я смогла этого добиться и стала действительно сексуальной.
Пользователь удален Гуру (4607) 16 лет назад
жрут поросята а человек кушает
Jane Гуру (3752) 16 лет назад
Обожраться и.. . тогда точно больше не захочется.
Анна Васильева Профи (913) 16 лет назад
тусить подальше от холодильника....
Шеба Искусственный Интеллект (121976) 16 лет назад
Сначала ответьте себе на вопрос - зачем перестать. И если ответ убедительный - то попробуйте тренировать силу воли. Например, поставьте перед собой еду и ТЕРПИТЕ 5 минут, 10, 15... Мне в свое время помогло. Пока терпишь, начинаешь думать, ну неужели я такая безвольная! Обычно получается, что вовсе даже нет. Удачи вам! Еще совет: придумайте себе образ (маску, ник) , который будет соответствовать вашему желаемогу образу. У меня, собственно, работа над собой с этого и началась.
memory incarnationГуру (2925) 14 лет назад
Нащет маски ника поподробние....например...?
Шеба Искусственный Интеллект (121976) Образ себе придумайте. И "примерьте" его на себя :-)) И вспоминайте почаще, ведите себя так, как будто вы - этот образ. Вот у меня ник - Шеба. А мало кто знает, что Шеба - имя царицы Савской (вернее, прозвище). Ну и как царица Савская может "жрать"?! :-)))
Mari Mari Мудрец (14727) 16 лет назад
выкинуть холодильник в форточку
Пользователь удален Мудрец (12067) 16 лет назад
Если речь идет о настоящем моменте, выпейте стакан воды с медом, это введет желудок в заблуждение, есть расхочется
Ната Мыслитель (6107) 16 лет назад
вам в клинику доктор Борменталь....
Иоланта Искусственный Интеллект (104739) 16 лет назад
Или лейкопластырем рот, или начать пить - или - самое лучшее - не думать о еде - это никчему
Ani Sargsyan Профи (973) 16 лет назад
Заменить жратву на еду.