Есть у кого нибудь "Летящей походкой" Антонова? Киньте, пожалуйста, мне.

Найс Долл Гуру (4871), закрыт 16 лет назад
Хочу поставить на звонок от мамы: ) Она у меня всё ещё такая.
Дополнен 16 лет назад
На этих "Зайцах" обновлённая версия. Я её уже давно нашла. Я хочу ту, что слушала в 4-5 лет! Я нашла её в музыке на "Моём мире". Но как "засунуть" её в комп, не знаю:(
Лучший ответ
Остальные ответы
Алёнка Мастер (1487) 16 лет назад
К сожелению не скинуть сломался касетник
Vasily Ptaxin Гуру (4499) 16 лет назад
Мама у тебя СУПЕР! А песню где взятьНе знаю к сожалению. Сам могу спеть)))
Юлёк ------------- Гуру (2969) 16 лет назад
сейчас я попробую тебе её кинуть!
Найс ДоллГуру (4871) 16 лет назад
На почту?
Аленка попова Гуру (3405) 16 лет назад
а у меня нет такого я бы кинула: (
Александр Пуховский Гений (50027) 16 лет назад
Песенка эта называется "Я вспоминаю"))))

Найс ДоллГуру (4871) 16 лет назад
Это первые слова. А называют её чаще так как я написала.
Александр Пуховский Гений (50027) http://zaycev.net/pages/885/88553.shtml http://www.muzoff.ru/pages/109/10980.shtml http://mp3.protonet.ru/song/9178/ http://mixzona.ru/mp3/song/9178/
СТАРЫЙ Мыслитель (8745) 16 лет назад
У меня есть, но надо искать в дисках, если согласны подождать, пока ищу-скину.
Найс ДоллГуру (4871) 16 лет назад
Жду.
Андрик Ученик (249) 16 лет назад
Не могу не чем помочь.
Shadow Fox Гений (65516) 16 лет назад
Открываешь "Мою музыку", "поиск музыки" , найти, и - у любого из них качай!) )

DJ SMASH feat Ю. Антонов - Летящей походкой 09:20 Наталья Игонина Добавить

Антонов Юрий - Летящей походкой 05:47 Иринка Невьянцева Добавить

Юрий Антонов - Летящей Походкой (Dj Smash Remix) 09:20 Анютка М Добавить

Юрий Антонов & Dj - Летящей походкой 05:04 Вероника Хорошая Добавить

DJ SMASH feat Ю. Антонов - Летящей походкой 09:20 Марина Долгунова Добавить

Юрий Антонов - Летящей походкой (remix) 06:25 НИКОЛАЙ ПЛАХОВ Добавить

Юраша Антонов - ЛеТяЩеЙ походкой 05:44 Алексей Барабаш Добавить

Юрий Антонов - Летящей Походкой 05:40 Алексей Лимаков Добавить

Ю. Антонов - Летящей Походкой (2006 remix) 02:44 marina melnik Добавить

Юрий Антонов - Летящей походкой (Dj_Smash_remix) 09:20 Наталия Колотилина Добавить

Антонов Юрий - Летящей походкой (DJ Smash Remix) 09:19 Ольга Стороженко Добавить

Юрий Антонов & DJ Smash - Летящей походкой 04:33 _Елена _ Добавить

Юрий Антонов - Летящей походкой 05:41 Ольга Сорокина Добавить

Юрий Антонов - Летящей Походкой (Dj Lutique Remix) 05:50 Ирина Бердникова Добавить

Антонов Юрий - Летящей походкой (DJ Smash Remix) 09:19 Роман Пелевин Добавить

Юрий Антонов & DJ Smash - Летящей походкой 04:33 Марина Квач Добавить

Юрий Антонов - Летящей походкой (remix) 06:25 наталья хокконен Добавить

Юраша Антонов - ЛеТяЩеЙ походкой 05:44 Антонина Лапшина Добавить

Юрий Антонов - (mp3ex.net) Летящей Походкой ( 04:09 Полиночка Питерская Добавить

Юрий Антонов - Летящей Походкой 05:40 юлия семенова Добавить

Антонов - Летящей походкой (Dj Smash Remix) 07:18 Анютка Наумова Добавить

Юраша Антонов - ЛеТяЩеЙ походкой 05:44 Наталья Легостаева Добавить

Антонов Юрий - Летящей походкой 05:47 Наталья Позднякова Добавить

Юрий Антонов feat. Dj Smash - Летящей походкой (Remix) 04:57 Гульнара Салахиева Добавить

Юрий Антонов & DJ Smash - Летящей походкой 04:33 Ольга Яремчук Добавить

Юраша Антонов - ЛеТяЩеЙ походкой 05:44 MaRRRiA injurious Добавить

Юрий Антонов - Летящей походкой (Dj_Smash_remix) 09:20 Надежда Аниськина Добавить
Источник: чего-то я увлеклась...)))
CinderellaЗнаток (492) 16 лет назад
a kak iz mail.ru kachat'? :(((