что такое Микрософт ...

day-dreams Ученик (147), закрыт 7 лет назад
что такое Микрософт оффис аутбук?? и как им пользоватся? спасибо:))
Лучший ответ
Скромный Мыслитель (6741) 16 лет назад
Microsoft Outlook (Майкрософт Аутлу́к) — компьютерная программа-органайзер (Personal Information Manager) с функциями почтового клиента и Groupware компании Майкрософт, входящая в пакет офисных программ Microsoft Office.

Хотя Outlook чаще всего используется только как почтовый клиент для работы с электронной почтой [источник?] , он также является полноценным Органайзером, предоставляющим функции календаря, планировщика задач, записной книжки и менеджера контактов. Кроме того, Outlook позволяет отслеживать работу с документами пакета Microsoft Office для автоматического составления дневника работы.

Outlook может использоваться как отдельное приложение, так и выступать в роли клиента для почтового сервера Microsoft Exchange Server, что предоставляет дополнительные функции для совместной работы пользователей одной организации: общие почтовые ящики, папки задач, календари, конференции, планирование и резервирование времени общих встреч, согласование документов.
Microsoft Outlook и Microsoft Exchange Server являются платформой для организации документооборота, так как они обеспечены системой разработки пользовательских плагинов и скриптов, с помощью которых возможно программирование дополнительных функций документооборота (и не только документооборота) , не предусмотренных в стандартной поставке. С помощью раздела Ссылки можно найти информацию о некоторых плагинах для Microsoft Outlook.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Microsoft_Outlook

а потом вам сюда

http://office.microsoft.com/ru-ru/outlook/FX100647201049.aspx?CTT=96&Origin=CL100626971049
Остальные ответы
MaLiNkA Мастер (2400) 16 лет назад
outlook наверно.... я называю бесполезная почтовая программа)) ) проще с обычной почты отправить)
1 1 Профи (681) 16 лет назад
Это почтовая программа которая встроенна в Windows и чесно говоря отсылать письма через неё это пытка то недоходит то нет связи легче через Mail.ru
Источник: Predator
Lexx Lerner Мастер (1395) 16 лет назад
Если попробовать перевести, почти дословно, твой вопрос, то ты спрашиваешь - что такое маленькие программы без лица выкинуть книгу? Отвечаю: хрен его знает !
Izverg Мыслитель (5681) 16 лет назад
Мокрософт Аутглюк (Microsoft Outlook)

Это программа органайзер, включающий очень качественный почтовый клиент, календарь, планировщик заданий, записную и телефонную книжку. У нее очень много премуществ и один но очень существенный недостаток - в ней можно настроить только 1 почтовый адрес. Хотя еще один есть - конференции не умеет читать. Пользоватся так - тык в кнопочку... .

Кстати, если Microsoft Outlook (часть Microsoft Office) хорош, то Outlook Express (встроен в виндоус) - редкостная жопа. Не путайтесь в названиях.
андрей алёшинУченик (102) 8 лет назад
как так
как то так)) ЗЫ привет из прошлого)))
721800 Просветленный (49900) 16 лет назад
точнее аутглюк, планировщий задач с почтовым клиентом под одной крышей, идёт в комлекте офиса.