Такая пуфыстая, вот бы дома такую держать.А вым хота?(фото)

Санёк Мудрец (12723), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Вам*
Лучший ответ
mariia_johansson Просветленный (45717) 16 лет назад
Красавица!
Жаль, что их все меньше в природе! У меня все лето во дворе у бабушки на Дону жил птенец, степной орел Aquila rapax, но к осени птенец вырос в красавца орла и улетел, но не так далеко, к соседям за курицами, приучен был есть цыплят с детства. Хотели многие соседи его пристрелить, но он в степь улетел. Сам орел исправил нашу людскую ошибку, когда мы приучаем дикое животное в детстве, не думая, что когда-то оно будет взрослым и потребуется и пища и помещение. Я была ребенком и просто нашла птенчика в степи, решила спасти, даже не знала, что это орел. Люди всегда восхищаются красотой птиц, особенно таких мохнатых, белых и пушистых, конечно многим охота такую дома держать! Я б первая такую красавицу завела, но в Швеции запрешено диких животных дома содержать, всех надо сдавать в скорую помощь для диких животных.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (208) 16 лет назад
Такая прелесть))))) Только бы по ночам не ухала)))))
Бася Мастер (2331) 16 лет назад
ДА!! ! Клевая сова! Только ей, наверно, жарко будет. . Полярная жительница как-никак.. . Да и, боюсь, дети из нее все перья повыдергают...
AngelSPb Мудрец (17252) 16 лет назад
Красивое животное, но не домашнее) В дикой природе ей лучше..
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 16 лет назад
Класс!
Это полярная сова, да?
Да уж, я бы не отказался.
Правда, приятели рассказывают, что у сов и филинов очень сложный характер, которого не угадаешь изначально. Иная сова сядет у тебя дома на насест, и сидит там всю жизнь с характерным совиным взглядом. Только пожрать слетает, и обратно сядет, спит.
А другая - и летает весь день и всю ночь, и крыльями тебя колотит, и клюется. Заснет на полчаса - и опять начинает колобродить.
Короче, как угадаешь.
Пользователь удален Ученик (137) 16 лет назад
какая красивая) я бы оч хотела...
Дануша Мыслитель (9410) 16 лет назад
Красавица!! ! Но пусть лучше на воле живет, ей там намного комфортнее будет!!
tatiana popova Просветленный (25650) 16 лет назад
Нет.. Она рождена что бы быть свободной....
Рай Гуру (3837) 16 лет назад
Какая прелесть! :) Но на свободе ей будет лучше!
Ирина Жаркова Знаток (346) 16 лет назад
нет дома не хочу! в природе ей лучше!!!
evanescence Профи (997) 16 лет назад
птичка красивая но в доме держать не охота