Очень срочно нужна помощь....

@DRI Знаток (477), закрыт 16 лет назад
мне нужна какая нибудь картинка очень красивая и необычная для художки что бы по ней нарисовать вомпозицию....помогите=)
Лучший ответ
Остальные ответы
svsouz Гуру (3899) 16 лет назад
ну эт можно, только конкретнее можна, у меня можно.
@DRIЗнаток (477) 16 лет назад
ну натюрморт к примеру
нету Просветленный (43615) 16 лет назад
Блин, как можно человека, написавшего ТАКОЙ вопрос, еще и обучать в художке? Потому у нас все и проблемы. Таких, как в Спарте, со скалы надо сбрасывать сразу после рождения.. . И всем будет счастье.