А может КТО-НИБУДЬ знает???

Счастливая Гений (65697), закрыт 16 лет назад
Почему "Дружба - это любовь без крыльев" ?..

Это что значит???
Лучший ответ
heart your Ученик (170) 16 лет назад
Так часто говорит моя любимая, объясняя это тем что дружба всё видит и не обращает внимания, в отличии от любви, которая на всё обращает внимание и ничего не видит. А лучше малышка спроси у неё самой я и этих слов не понимаю. Подруга здесь на проекте она лучше объяснит. Вот её личный кабинет http://otvet.mail.ru/inbox/seksi000/
СчастливаяГений (65697) 16 лет назад
Ты знаешь, это объяснение мне понятно... Только всё равно не ясно - при чём тут крылья?.. ))))))))))
Она твоя любимая?
Буду знать, спасибочки ))
Остальные ответы
Викатория Мастер (1160) 16 лет назад
Потому что дружба, это та же верность, преданность, честность, но только не испытываешь такого состояния эйфории! Крыльев за спиной не чувствуешь!
Miss Знаток (271) 16 лет назад
А во время секса крылья мешаться будут !
НатаЛка Просветленный (44560) 16 лет назад
очень близкие чувства, но в любви еще есть секс, который поднимает к звездам... крылья страсти могут и это..
Аня Мастер (1019) 16 лет назад
отвечу про дружбу между мужчиной и женщиной - рано или поздно дружба между ними переростает в что-то большее. И тогда - либо любовь, либо росставание.. . у них как-бы появляються крылья, и тогда они не могут оставаться на земле - потому что полюбили друг друга и уже не могут просто дружить... .

не совсем ответ на твой вопрос, но все же
Источник: свой опыт
*INDIGO* Просветленный (38309) 16 лет назад
Приветики РоднаЯ!!! !
Поздаровкаться я ЗашлА, а на вопрос ненаю че ответить ...у мну щас МЫСЛИ ваще не о том (((
Настроения НЕТУ ((((((((((((((
Цёмики тя Любима!!!!
СчастливаяГений (65697) 16 лет назад
И я тебя целую, кисонька...
Ну ничё, прорвёмся, зай!!! Скажи? ;))
*INDIGO* Просветленный (38309) КонешНо бум НАДЕЯТЬСЯ на лучшее)))))))) Чмасик тя РодНАЯ!!!!
<<<desiree>>> Гений (58482) 16 лет назад
любовь и дружба исключают друг друга солнышко... как же проще те это обьяснить то? ну к примеру возьмём что дружба это люди взявшиеся за руки и идущие по земле ...никогда не отпускающие эту руку.... а любовь милая это полёт людей у которых по одному крылу и лишь вдвоём обнявшись они могут взлететь.... в отличии от любви дружба требует ухода, ей нужны доверие забота, снисходительность, иначе она умрёт.... дружба она часто оканчивается дружбой.... зато любовь редко оканчивается дружбой.... я так хочу чтобы ты это поняла милая это важно в нашей жизни отличать эти два совсем разных чувства.... Вад меня действительно часто не понимает.... я и сама знаю сложная я.... удачки котёнок) лю тя солнышко)
Источник: Иринка)
СанчесМыслитель (8072) 16 лет назад
Любовь и дружба могут и должны существовать вместе. В любви необходима дружба. Это просто ревность убивает дружбу, не любовь. Но, увы, любовь без ревности - это большая редкость. Но это трудно понять, когда любишь. Столько много сложностей....
Ириша Оракул (54033) 16 лет назад
Настенка, как классно написано!!! !
Дружба - это замечательно!!! !
Так классно когда есть друзья!!! !
Я вас всех обожаююююююююююююююююююююююююююю))))))))) )
И дарю свой позитифффффффффффффффчик))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

Сестреночка, ты замечательная)))))))))))))))
Источник: Солнышко!!!!
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯ Гений (76056) 16 лет назад
каждый человек ангел с одным крыльем и когда он находит свою любовь то обретает второе крыло а когда есть дружба то второго крылья не бывает