как можно снять деньги с Яндекс кошелька или с Web Money ?

Пользователь удален Ученик (39), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (163) 16 лет назад
1 Для начало нужно сделать кридитку. (Если она у вас есть переходите сразуже ко 2 этапу) VISA электрод. Желательно в сбербанке (Там быстрые переводы)) . Тёлка в за окошком у вас поспрашивает что-то (Кстати кредитку можно оформлять с 14лет. При сибе надо иметь паспорт) После 3-х недель вы её получите. Там пин и всё такое.
2 Послетого как вы получили кридитку вы идёте на сайт https://onlinechange.com/ это единственный обменник в россии, вкатором всё легко понимаеться. Если хотите можете там регнуться. Хотя это необезательно. При ригистрации вы будете получать какуюта скидку. При переводе. Минемальная сумма для вывда 2500 руб (При сибе нужно иметь около 2600, так как ихняя камисия. )
3 Где выводить? На главной вы найдёте ссылку "Продать", далее WEBMONEY ru 1.0445 WMR на 1.00 RUR(Рубли) . Нажимаете на такой палец (Картинка ))). Теперь вам нужно заполнить поле.
4 Расскажу про необходимые поля.
4.1 "Отдаете": Здесь можите не писать. (Я так делаю) А пишу сразу же в поле " Получаете". и мне сразу же в поле "Отдаёте" показывает скока я им должен с учетом комисси.
4.2 "Способ оплаты". Выбирайте способ оплаты какой вам хочеться. Допустим "выписка счета"(Ещё есть Merchant WebMoney )
4.3 "WMID" ну тут указываете свой вмид.
4.4 "E-mail" своё мыло.
4.5 Далее идёт "Реквизиты счета получателя".
4.5.1. Получатель-Пишите сдесь свою фамилию. Пример, Пупкин Василий Николаевич.
4.5.2 ИНН- Это оставляете пустым.
4.5.3. КПП- И это
4.5.4 р/с - Расщётный счёт. Пишите номер своей карты. Его вы можите найти в документах каторые вам дали. 20 цыфр должно быть. Вот мой например 40817810949157180431
4.5.5 Банк получателя-Это оставляете пустым.
4.5.6 к/с-Это оставляете пустым.
4.5.7 БИК Банка Получателя- бик банкавы можите узнать в чеке. Когда вам выдавали кридитку (Или сразу же после заполнения док-тов.) Там так прям и написано. БИК пример 045773603.
4.6 Далее перед "Перевод на Лицевой счет/Банковскую карту" ГАЛАЧКУ НЕСТАВТЕ!! а перед "Согласен с условиями предоставления услуг" поставте. И жмёте обменять. вам приходит счёт вы его оплачиваете. И смотря когда отправили деньгиони вам придут. Лучне неотправлять в Четверг, Пятницу доходят 3-4 дня. А так если через сбербанк то на следующий день могут придти.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (98) 16 лет назад
mne kashetsi shto nelza no mne kashetsi shto moshno prislat ih ne paypal