Заказ банеров!

www.windows-Gurban.ru Профи (500), закрыт 15 лет назад
Внимание теперь я могу создать для вашего сайта банеры любого формата GIF FLASH совершенно бесплатно! ПОЕМУ Я СОЗДАЮ БАНЕРЫ БЕСПЛАТНО ПРОСТО ЕСЛИ ВОТ ВЫ ЗАХОТИТЕ ЧТОБЫ Я СОЗДАЛ БАНЕР ДЛЯ ВАШЕГО САЙТА ТО ПРОСТО КОГДА Я СОЗДАМ БАНЕР ВЫ ПИШИТЕ МОЙ САЙТ КАК ВАШ СПОНСОР! если вы захотели создать банер то оставьте свой email ICQ SKYPE чтобы я смог свами связаться и обязательно сайт
Лучший ответ
Dakota Мастер (1472) 16 лет назад
ты не поверишь! ! но я тоже могу создавать какие угодно баннеры АБСОЛЮТНО НИЧЕГО за это не требуя!!