У слова "менестрель" есть синоним женского рода?))

I'm your LiL!ann Профи (721), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оля Просветленный (32701) 16 лет назад
Нет
I'm your LiL!annПрофи (721) 16 лет назад
гениально.
Оля Просветленный (32701) А что вы хотели услышать?
Кота Мастер (1553) 16 лет назад
Девочка! Коза - синоним козла женского рода?
I'm your LiL!annПрофи (721) 16 лет назад
Нет.
777 Мудрец (10422) 16 лет назад
Как вам вариант -пастораль?
I'm your LiL!annПрофи (721) 16 лет назад
Пастора́ль—(фр. pastorale, пастушеский, сельский) — в музыке так называются сочинения мирного, идиллического характера.

Менестрель (англ. minstrel, фр. ménestrier от лат. ministerialis — «слуга») — средневековый поэт-певец в романтической литературе XIX века.

Прим. ред. Как правило со струнным инструментом в руках... да что там, средневековье, они дожили до наших дней! и неперестают звестрсвовать! Хочу, чтобы девушек-менестрелей тоже звали каким-нить красивым словом...

Спасибо, на пастераль - не совсем то.