У меня на носу горбик, скажите, как его можно убрать?

Лерчик Мастер (1732), закрыт 16 лет назад
Только с помощью пластической хирургии? Кто уже делал пластику? Результат понравился?Очень больно?
Лучший ответ
Виктор Гений (50794) 16 лет назад
Дорогу из-за горбика не видно? Как у Фрунзика Мкртычана? А на аватаре фото ваше? ..Я наверное ослеп.. . А вам делать больше нечего?
Остальные ответы
Инесса Просветленный (24521) 16 лет назад
Сестра делала, говорит терпимо...
Алёна Мудрец (10517) 16 лет назад
Говорят горбинка - это признак породистости. А у меня курносый.... ну вот как тут быть?? ? Горбинка это красиво, я бы поменялась носиками.
Мари Мастер (2385) 16 лет назад
Да нет не столько больно, сколько не приятно
Татьяна Мастер (2491) 16 лет назад
У моего брата тоже горбик не большой ...сделали пластику, но не удачно!!! ещё хуже стало, теперь он вообще, ну писанный КРАСАВЕЦ!! !
ТатьянаМастер (2491) 16 лет назад
Ну девушки-безума!!!!
светуля Профи (678) 16 лет назад
к пластическому хирургу-вот ваша дорога
MarmelaDk@ Мастер (1436) 16 лет назад
только хирургическое вмешательство.... или физическое)))))))))
Зажигаемые по другим дням Мыслитель (6168) 16 лет назад
кирпичом не пробовала? не очень больно.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Только собираюсь через пару месяцев. Это НЕ больно. Главное - выбрать хорошего хирурга.