Самая богатая собака в мире

Пользователь удален Ученик (178), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Кузнецова Гуру (4956) 16 лет назад

Американская миллиардерша Леона Хелмсли завещала 12 миллионов долларов своей любимице, французской болонке по имени Трабл, что в переводе означает «неприятность» . Теперь собаку можно переименовать в Лаки — «счастливица» . Управлять деньгами будет опекун животного. Из желающих занять его место уже выстроилась целая очередь. Для сравнения — родственникам умершей не досталось ничего. Лишь двум своим внукам Леона Хелмсли оставила всего по 2 миллиона.

Остальные ответы
Алена Гуру (4380) 16 лет назад
Самая богатая собака Гюнтер Немецкая овчарка. Гюнтер получила по завещанию своей хозяйки, немецкой графини Карлотты Либенштейн, 65 млн. долл.
Валентина Гуру (4800) 16 лет назад
Деззи - собака убитого Моснамера.
Veta Мудрец (11516) 16 лет назад
та собачка которую любят от всей души.