как разнообразить быт?

T~a~n~y~a Профи (956), закрыт 16 лет назад
подскажите пожалуйста, как можно удивить мужа, как снова вернуть в семью разнообразие. жизнь в семье стала скучной и однообразной.
подскажите "рецептик", как можно удивить мужа, чтобы у него снова проснулся интерес ; )
желательно рецептики "не дорогие, без особых затрат"
спасибо вам всем заранее
Лучший ответ
Liz Мудрец (15549) 16 лет назад
Удивлять надо собой! Своей красотой и содержательностью!
Остальные ответы
Марина Скиба Мыслитель (5886) 16 лет назад
Устройте романтический ужин со свечами и стриптизом :)
Ольга Журавель Гуру (4753) 16 лет назад
Встреть мужа с работы не в халатике а в пеньаре.
Грех Гуру (2717) 16 лет назад
Попробуйте перестановку мебели. А лучше сделайте вместе небольшой ремонт. Совместный труд объединяет.
Эльдар Ткаченко Гуру (4983) 16 лет назад
Купите в секшопе 2 костюма ( садомазо ) и устройте друг другу порку.
Марина Диброва Мудрец (12744) 16 лет назад
Боюсь мои рецептики тебе не подойдут, все мужья разные, ты должна сама знать чем можешь удивить, я своего, например шокирую, встряска феноминальная, но не каждый к такому готов!
Марина КабаковаМастер (1453) 16 лет назад
научи :)
Марина Кабакова Мастер (1453) 16 лет назад
изменить свою внешность
и все измениться
-=Sovershenstvo=- Профи (507) 16 лет назад
ну.... типа поменяй местами мебель.... переоденься в чтонить угарное и.... приготовь чтото с сюрпризом....