Как взять распечатку смс сообщений с мобильного телефона?

Мария Турчанинова Ученик (141), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Иоланта Искусственный Интеллект (104741) 17 лет назад
Надо спросить в центре обслуживания... после этого я развелась с мужем!
sms whatsappУченик (103) 8 лет назад
SMS-112.blogspot.com — Распечатка текста чужих СМС и Ватсапп сообщений МТС, Билайн, МегаФон, Теле2 ...
Елена ОськинаУченик (191) 5 лет назад
Здравствуйте. А как вы прочли переписку мужа?
Остальные ответы
Алексаендр Мартовский Мастер (1428) 17 лет назад
оператор может предоставить тока номера абонентов с которыми велась переписка. Но возможно узнать о чем переписывалось если ты не высокая личность, типо фсб. А так шишь кто даст
татьяна александрова Ученик (215) 17 лет назад
если этот номер зарегестрирован на вас то нет проблем. все очень легко. приходите говорите номер, паспорт и заявление. Вам в течении 10 минут сделаю. т распечатку нет проблем. например так в мегафоне
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107038) 17 лет назад
Со своим паспортом и тока вашего телефона. На мужнин телефон распечаток не дадут, тока по решению суда.
Модный магазин Мастер (1192) 17 лет назад
Распечатку (там и звонки и смс - вход. и исх. трафик) всегда можно взять у сотовой крмпании в которой ты обслуживаешься, где то платно, где то нет, так же есть через web - позвони в колл - центр и узнай как можно получить детализацию через инет.
Ольга Черникова Профи (814) 17 лет назад
В главном офисе своего оператора связи, с паспортом. Должны навепное дать
Катёнок Профи (926) 17 лет назад
С паспортом сходить в центральный офис оператора (Соответственно на кого оформлена сим-карта) Там можно посмотреть время и номера телефонов входящих и исходящих смс. Текст сообщений можно увидеть если только делать запрос из органов
АНАСТАСИЯ Мыслитель (6548) 17 лет назад
В офисе сотовой компании
FartManЗнаток (465) 10 лет назад
В, леди, единственная, кто ответил толково. Удачи Вам!
Версия Мыслитель (8585) 17 лет назад
Обратиться к оператору
1 Мыслитель (8672) 17 лет назад
Обратиться к оператору за детализированным счётом, некоторые даже бесплатно делают! Только нужен паспорт как подтверждение.
Ленусечка Мастер (1053) 17 лет назад
в офисе сотовой компании! при предоставлении паспорта.
Пользователь удален Мастер (1722) 17 лет назад
свяжитесь со своим оператором!
удачки! =)
Пользователь удален Мастер (1491) 17 лет назад
эти вещи обычно надо узнавать у своего оператора ...
но все можно делать только при условии того что Вы являетесь хозяином этой карточки
L!_eR Мастер (1222) 17 лет назад
можно достать распечатку номеров телефонов исходящих и входящих смс.. . а вот текст смс тебе не дано посмотреть, постольку поскольку эта информация удел выших чинов, а тебе такое может предоставиться в случае заведения уголовного дела.... удачи
valera 1010Знаток (283) 9 лет назад
Хуесосы все высшие чины и фсб пукинские
. . Высший разум (110863) 17 лет назад
Интересно, хоть кто-нибудь из этих советчиков пробовал сам сделать то, что предлагает? К сожалению, пока не поставишь тлф на прослушку, получить смс распечатку невозможно, и не только распечатку смс, но даже с какого номера и когда пнриходили смс. По крайней мере, мой билайн не фиксирует входящие смс в распечатке...
Викулова Маша Мастер (1441) 17 лет назад
Обратитесь в салон сотовой связи. Там в помогут и по другим вопросам)))
Марк Коровин Ученик (108) 8 лет назад
Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 300р.
Детализация звонков 300р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
WWW.SMS-YA.RU
игорь трофимовЗнаток (462) 8 лет назад
Да если тво
Mail ProfessionalУченик (107) 6 лет назад
Спасибо!
константин картузовУченик (120) 5 лет назад
Хочу детализацию как заказать у вас ?
Нурланбек Абдисаттар УулуУченик (100) 4 года назад
Добрый вечер! можете распечатать сообщения с what’s up?
Любовь Шлапак Ученик (146) 7 лет назад
А надо ли?
Если пробить о муже (жене).... то даже если что и есть лучше не станет...
Сама сидела искала как сделать распечатку, пока искала передумала....
Они мужики и в Африке мужики. Вообщем по честному и хочется проверить и тут же боюсь
увидеть то, что получится в итоге.... ((((((((