Хочу на новый год в Гондурас. Как там погода?

Дмитрий Блохин Мастер (1660), закрыт 17 лет назад
Здесь есть кто с Гондураса?
Лучший ответ
Rulexy Гуру (3246) 17 лет назад
Полушарие, кстати, северное. Не надо идеализировать погоду юга, страна находится между двух океанов, продувается всеми ветрами, хотя по сравнению с нашими сегодняшними морозами их погода просто райская.

Вчера там, в столице страны городе Тегусигальпа, было градусов 20 тепла, не больше. Плотные облака и сильный ветер. Правда надо заметить, что город находится на высоте 1000 метров над уровнем моря, что не может не накладывать свой отпечаток на погоду.
Остальные ответы
Авдий Крамов Мудрец (12553) 17 лет назад
Там лето сейчас.Это южное полушарие.
Михаил Мудрец (13129) 17 лет назад
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме!!!!
Ф. Ф. Мыслитель (6962) 17 лет назад
Выгляни в окно.
Не ту страну Гондурасом назвали!