Как можно определить, стоит на компе лицензионный Windows XP или нет? Владелец компа этого не знает...

Aleks Z Гуру (2931), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гентушник Профи (946) 17 лет назад
1. на корпусе должна быть наклейка с ключом если нет то 50 на 50 или он корпус менял или ето пиратская весия... Диск с виндой идет с книжкой и манюалами как юзать если нет то 80% что ето не лицензионная винда ...и 100% ответ даст проба поставить интернет експлорер 7 ...он проверяет кокраз на лицензию....просто если качать апдейт а он ище не делал такого то ето может затянутса на долго...
Остальные ответы
TD Мастер (1050) 17 лет назад
У лицензионного владельца должна быть бумажка, это подтверждающая. Спроси у владельца.
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421) 17 лет назад
да вряд-ли.Мало у кого в нашем мире стоит лицензия.Если бы стояла то он точно об этом бы знал
ALeXaNDeR Мыслитель (6520) 17 лет назад
по серийному номеру, у всех пиратских копий серийник одинаковый. (он отображается в свойствах моего компьютера)
Дмитрий Соколов Профи (689) 17 лет назад
На сайт апдейтов мелкософта сходите.
Дмитрий Блохин Мастер (1660) 17 лет назад
нажать кнопку Windows update,он на сервере майкрософт сам все проверит
А Б Мудрец (10730) 17 лет назад
Зайти к Билу и попробовать скачать обновления.
He kak Bce Гуру (2648) 17 лет назад
а какая разница!-главное работает!