Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сегодня в туалете торгового центра уборщица за 500р сделала мне минет, кто я после этого???

Пользователь удален Знаток (446), закрыт 16 лет назад
она узбечка но симпотичная я предложил она не отказалась ведь за 500р, она 2дня работает!!!
Лучший ответ
zayaz-topotun Мастер (1483) 16 лет назад
прикольно. Остается только улыбнуться. Ну ты и сообразительный!!!! 11
Остальные ответы
Наталья Мастер (1548) 16 лет назад
а потом тряпочкой отполировала???
Ведьмочка Мастер (1342) 16 лет назад
КАШМАР!!!! Неужто прям в туалете это делать?? ? Ассоциация (без обид) как будто бичевку заставил.... отс.... Если нравиться, возьми куда - нить.. . в приличное место
Мишко Петров Гуру (3558) 16 лет назад
после этого ты человек без 500 рублей.. а по-секрету скажу по новому трудовому кодексу минет посетителям туалета в торговом центре входит в профессиональные обязанности уборщицы.. это тебе на будующее))
Венера Аптукова Знаток (458) 16 лет назад
офигеть можно. а в каком городе? в Москве?