Почему мужчины боются ответственности?! боятся принимать решения?!

Елена Фролова Гуру (2669), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Конечно не все мужчины, есть и исключения, но... этих исключений очень мало!!! а жаль. ведь мужчина по определению сильный пол, а получается совсем наоборот. именно такие мужчины и дают повод разочаровываться в них. а потом что-то про девушек говорят!!!
Лучший ответ
Всезнайка Гуру (4799) 16 лет назад
зачем усложнять жизнь проще сунул вынул и пошёл
Евгений, фотографГуру (4828) 16 лет назад
Пошлая...не все мужчины такие!
Остальные ответы
MADLEN BLOGER (БЛОГЕР) Мыслитель (6086) 16 лет назад
потомушо это мужчины
Евгений, фотографГуру (4828) 16 лет назад
Не все мы такие....
КАТЁНОК Профи (910) 16 лет назад
zavisit ot togo v kakoi situacii...
Евгений, фотограф Гуру (4828) 16 лет назад
Началось)).... ну не все же такие Лена!...
Елена ФроловаГуру (2669) 16 лет назад
нет не все. но сейчас им легче расстаться с девушкой, переехав в другой город, нежели сказать ей: давай перейдём на новый уровень отношений, давай ПОПРОБУЕМ жить вместе.
Artem Мi$hiev Гуру (2729) 16 лет назад
Поищи других мужчин!
Мария Лавриненко Гуру (2774) 16 лет назад
слабоки они вот и все, им бы как стрекозам вечное лето, чтобы развлекаться. Ответственность? о чем вы? это так утомительно, надо ж шевелиться, и еще, что самое страшное думать еще о ком-то кроме себя
Дмитрий анкон Профи (854) 16 лет назад
знаешь, с таким бы заявлением не обращался ко всем. ты именно это тому мужчине выскажи. ты лучше за себя говори, ну а если мужчина тряпка, то и за него тоже можешь) а за всех не надо, а то обидно как-то
Dim-Dim Мастер (1727) 16 лет назад
Не обобщай!! ! Тебе, наверное, такие не встречались!! ! И очень жаль!!!
lasha kilasonia Мастер (1328) 16 лет назад
esli muzhchina boitsa prinimat reshenie i boitsa otvetstvennosti to znachit ne chuvstvuet poddderzhku. mi smelie kagda ne adinoki:) prosto pakazhite chto vi est i est rjadom
Елена Иванова Мастер (1228) 16 лет назад
Потому что они дети. А где ты видела, чтоб дети сами приинимали решения? они всегда смотрят на старших, более опытных и копируют их действия. А если старшего нет рядом, то легче в кустах отсидеться.
СолныSHко Мудрец (13874) 16 лет назад
есть такие кандидаты.. . но не все
Ната Мыслитель (6086) 16 лет назад
потому что за них уже все решили или всегда решали. чего напрягатся, если и без них все обойдется
Elena Мыслитель (6378) 16 лет назад
Потому что мама плохо воспитала.
Дмитрий Школьный Гуру (2735) 16 лет назад
Быстро и четко мы действуем в экстремальных ситуациях... А как только судьба дает нам время подумать))))) ) То думаем мы до посинения))))
Михаил Мастер (1099) 16 лет назад
ошибочное мнение (по сатистике мужчины решительние женщин) просто в основном женщины стараются переложить все проблемы и всю ответственность на мужчин а сами приэтом не хотят у частвывать.. потипу ты мужик ты и решай.... посмотри на свой действия со стороны,,,
Михаил БГуру (4868) 16 лет назад
Например я стараюсь строить отношения с любимыми женщинами на основе партнёрства, но они сильно против этого. Их больше устраивает вариант "купи меня".
Пользователь удален Знаток (406) 16 лет назад
Конечно не все мужчины такие ..наверняка есть исключения... пусть даже мне ещё такой тоже не встретился.. ) А у остальных наверное ещё не развилось чувство ответственности....
s pl Гуру (3226) 16 лет назад
Вопрос из опыта. Не все лидеры, лидер один. Не все умные. Есть и хитрые, но они вроде как умные. Можно хитрить, дать тебе принять, и если что не так, тебя винить. Можно уступить, потом поддержать. Также не известность, риск, умственный расклад. Также доверенность.