как защититься от сглаза или порчи, часто меняется настроение, депрессия, нужен оберег?

*{irisha?!}* Ученик (227), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
Как защититься от порчи и сглаза
Сглазить человека со слабым биополем и слабым характером может любой человек с более сильным биополем и более сильным характером, позавидовав, или разозлившись, или просто косо посмотрев. Сглаз - это отрицательное биоэнергетическое воздействие одного человека на другого, приводящее к нарушению энергообмена подвергнутого сглазу человека с окружающей средой, когда в биополе последнего образуются энергетические пробои, или "дыры", через которые "вытекает" поступающая в организм человека энергия. Один из симптонов сглаза – синдром хронической усталости.
Если сглаз может сделать любой энергетически сильный человек, то порча осуществляется только профессионалами. В отличие от сглаза, который может быть преднамеренным и непреднамеренным, порча только преднамеренна, наносимая человеком, осознающим свою силу. Порча - это своего рода энергетический код, содержащий информацию воздействия на определенного человека или животное с целью нанесения ущерба здоровью или даже полного физического уничтожения. Если есть серьезные подозрения на наведенную порчу – непонятным образом болеют дети, сама собой бьется посуда и падают предметы, преждевременно протухают продукты, происходят иные непонятные явления и снятся нехорошие сны – осмотрите дверные косяки и оконные рамы на предмет воткнутых иголок, кнопок и булавок. Найденные предметы голыми руками не брать, о находке никому не рассказывать и как можно скорее предать их огню. Дома все перестирайте, перемойте.
Соблюдайте правила сбережения от злонамеренного или непроизвольного колдовства:
- Остриженные ногти, волосы или выпавшие зубы не бросайте где попало – это может пригодиться колдуну. Лучше всего их смыть в унитаз.
- Скорлупу яйца раздавливайте пальцами, чтобы «выеденное яйцо» не попало в руки недоброжелателя.
- Не раздавайте свои фотографии кому попало.
- Долго использовавшиеся часы тоже имеют очень сильную связь с хозяином, так что не расставайтесь с ними, даже если они не ходят Эта связь настолько сильна, что часы часто останавливаются после смерти хозяина.
- На покойниках никогда не оставляйте нераспиленных колец, цельных браслетов и завязанных узлов – от этого происходят привидения.
- Воздержитесь от подбирания мелочи – на нее часто сводят бородавки, болезни и порчу.
- Найденные деньги поспешите израсходовать, но имейте в виду – «где найдешь, там потеряешь» .
- Не кладите ножи и вилки острием вверх – навлечете злобу.
- Хлеб никогда не кладите вверх дном – это все равно, что смерти пожелать.
- Подметая в квартире, никогда не метите в сторону входа – выметите «сор из избы» .
Чтобы снять порчу или сглаз, используют различные заговоры. Вот один из них:
В стакан налейте воды на три четверти, опустите в стакан 3 чистые ложки, любые – можно чайные. Каждой ложкой по очереди помешайте воду, зачерпните, поднимите ложку широкой частью вверх, чтобы вода по черенку стекала в стакан (все это надо проделать чистыми руками) , как бы обмывая ложку, при этом приговаривайте:
« Как не урочится ложечка, так не урочится … (имя)» .
Когда сольете воду с трех ложек и три раза произнесете слова заговора, возьмите стакан левой рукой, наливайте воду в правую руку, умойте свое лицо или лицо ребенка, если вы с него снимаете порчу. Можно попить этой воды три глотка или дать попить ребенку.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13221) 16 лет назад
С чего вы взяли, что это порча ?
Александра Муковоз Ученик (162) 16 лет назад
если часто депрессия, то я думаю лучше церкви ни какой оберег не поможет!
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 16 лет назад
Защиту поставить... Есть проблемы, пишите..
Лариса Алферова Оракул (82176) 16 лет назад
Напишите, расскажу подробно про хороший оберег.
1 Мыслитель (7197) 16 лет назад
Депрессия от взаимосвязи некоторых обстоятельств, не возникает без причинно. . Это отсутствие цели, уверенности, подорванное здоровье (или просто авитаминоз) , привычка реагировать определенным образом (комплексы) , не умение анализировать происходящее (не имение собственного мнения) отличить добро от зла, у женщин может быть сдобренно ПМСом, расстройство нервной системы (переутомление) , общее недовольство и отсутствие желания изменить свою "неинтересную" жизнь и .. еще.. . практические советы: разобраться в себе, сделать много добрых дел, чтобы почувствовать себя нужной, выспаться, поесть вкусняшки, послушать приятную музыку, кино посмотреть доброе, понять, что на вкус и цвет товарищей нет, есть друзья и где-то бродит Святая Любовь, нужно научиться ЕЁ увидеть и принять, прогулка на свежем воздухе, хорошенько выспаться пару дней и так далее... Потом понимаешь что счастлив все ровно, и депрессия никакая не достанет. Терпение и труд все перетрут. Каждый сам кузнец своего счастья. Успехов.
Игорь Воронин Мастер (1925) 7 лет назад
Оберег не нужен! Рекомендую для прочтения одну книгу, в Интернете можно бесплатно скачать её электронный вариант. Она называется "Как защититься от зла" http://www.rulit.me/books/kak-zashchititsya-ot-zla-download-free-438487.html. В ней с позиции Православия объясняется природа сглаза и порчи и механизмы защиты от них. Написана она очень просто, на понятном и доступном языке.
Владимир Васильев Оракул (86839) 5 лет назад
выраженная неуверенность, влечёт перемены настроения, далее приходит осознанная депрессия и возможность вас "доить" на "обереги" и "методы".
К началу выходных подготовьте список дел что нужно сделать до конца года, что нужно БЫЛО сделать и что планировали и планируете. Составьте план РЕАЛЬНОСТИ а не ХОТЕЛКИ, часто придумывая НЕРЕАЛЬНЫЕ запросы человек РЕАЛЬНО расстраивается и загоняет себя в тупик от их невыполнения и потом ноет на всех. Создайте на претендентах, что выполняли, новую стратегию на год своего поведения и всё новое только применяйте к этой схеме а не жертвую чемто. И жизнь станет проще "стабилизируется" и только тогда можно опять "Расчётливо" мечтать и выполнять задуманное.
Если уверенны что "ПОРЧА" ну вам так Удобней чтоб не решать проблему.
Купите Мешок новых плюшевых игрушек и отнесите в детдом.
чтоб и тут не расстроится позвоните взаранее спросите что нужно.