что обозначает слово дегенерат?

Gaika Знаток (282), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
отвечать только посуществу !!!Кто хочет получить просто балы прозьба отвечать на другие вопросы!!!!Этот вопрос очень важен!!!!=))
Дополнен 16 лет назад
и что такое признаки вырождения?
Лучший ответ
umka Профи (528) 16 лет назад
ДЕГЕНЕРАТ - Стандартное словарное определение обычно вроде такого: "тот, кто заметно отклоняется от социальной нормы, особенно в сексуальной сфере". В фактическом использовании термин имеет отчетливо отрицательный оттенок значения, и, кроме того, его применение различается в зависимости от пола объекта. Например, сексуально активная женщина может быть обозначена таким образом, а сексуально активный мужчина – нет, если он избегает молодых мальчиков. Прилагательное – дегенеративный
Александр ГненныйУченик (127) 9 лет назад
смотрите коменты ниже, этот притянут за уши
Maze HakaЗнаток (299) 8 лет назад
я сам тебя трахну
Остальные ответы
Skazka Мудрец (12355) 16 лет назад
Де - прере, назад. вспять, Генерация- производств, рождение, Дегенерат - выродок, вырожденец, человек регресирующий в развитии
Прозрачная Гуру (2637) 16 лет назад
Дегенерация - это процесс вырождения. Соответственно, дегенерат -это вырожденец, т. е. человек с выраженными признаками вырождения.
vladimir_il_ov Гуру (3721) 16 лет назад
Дегенерация - приспособительные изменения организмов, приобретаемые путем понижения уровня общей организации.
лат. Дегенераре - вырождение

Регенерация - восстановление, возвращение
WaлаBa Знаток (293) 8 лет назад
Человек с признаками физического или психического вырождения вот всё кратко