Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какое млекопитающее, единственное на земле, не умеет прыгат!

Елена Яблочная Мастер (1507), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2305) 16 лет назад
Единственное млекопитающее, совершенно не умеющее прыгать - это слон
Cлоны — самые крупные из современных наземных животных.
Семейство слоновых (Elephantidae) относится к отряду хоботных, классу млекопитающих. Семейство включает в себя три вида слонов, относящихся к двум родам .

Остальные ответы
КАТЕНОК Мастер (1750) 16 лет назад
слон наверное, и слава богу что не умеет, а то землятресений гораздо больше было бы ))))))))))
Высший разум (339343) 16 лет назад
Слон - единственное млекопитающее, которое не умеет прыгать. -
Sh@m@N Профи (844) 16 лет назад
ящеры так как они ползуют не могут прыгать если есть смонение окройти энцыклопедию в млекопитающих есть отряд Ящеры
Пользователь удален Профи (594) 16 лет назад
А може хомяк? У меня хомыч было оно прыгать не умело. Но спрыгивать могло! Заберется под самый потолок. и падает...
Ksu Мыслитель (6944) 16 лет назад
Неужели не знаешь-Это ж слон!
Лисенок Профи (837) 16 лет назад
Слон? , а если он маленький. Страус, они только бегают.
Нина Панасюк Мыслитель (6032) 16 лет назад
единственное животное которое не умеет прыгать слон