Как переводится "turtle me on"???

Rexxys Знаток (476), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юра Клюшин Профи (553) 16 лет назад
разчерепашь меня, детка!! ! (детку добавил)
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) 16 лет назад
может, все-таки TURN me on - "заведи меня"? turtle - это не глагол.
Expat Гений (64263) 16 лет назад
если это из песенки про Sex Bomb, Тома Джонса, то тогда точно "turn me on" :)

P.S. turtle может быть и глаголом, если очень захотеть - английский язык велик и могуч ;)
P.P.S. любят же люди пользоваться онлайн переводчиками! "морская черепаха я на" - ха-ха, убейте меня!
Тарас Возьний Знаток (349) 16 лет назад
"морская черепаха меня на"