Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хочу после родов сесть на диету. вредно ли это при кормлении грудью? на жирность молока сильно влияет?

Nashabumaga.com Профи (990), закрыт 16 лет назад
через пару дней должна родить, а сейчас не то, что ходить, вставать сложно. поэтому после родов хочу сесть на диету. я всегда была округлых форм, но за время беременности набрала еще 20 кило.
Лучший ответ
ИННА Мудрец (14011) 16 лет назад
Светлана, Какая диета? О ребёнке подумайте, у вас будет не молоко, а обычная вода. Молоко должно из чего- то воспроизводится. Даже думать об этом заьбудьте. Я начала диету когда малышу исполнилось 8 месяцев, так как прикорм+смесь и только ночью и рано утром я кормлю грудью. И ещё ,как начнёшь гулять с малышом в коляске, так и начнёшь худеть. Быстрым шагом, каждый день, при любой погоде наматываю километры. Результаты не заставили себя ждать. Сейчас моему малышу 9 месяцев, к году планирую закончить лакацию полностью, но вынужденно -иду учиться. А вам желаю лёгких родов и здорового малыша!
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899246) 16 лет назад
до 8 месяцев и не думай, тебе надо будет кормить малыша, а позже- его на прикорм, сама - на диету
Ольга Бандюк Знаток (350) 16 лет назад
Я думаю первое время лучше об этом не думать, главное чтобы ребенок получал полноценное пиание. Будет много бессонных ночей и забот, результат придет сам по себе (во всяком случае у меня так)
АНЕЧКА Мыслитель (6286) 16 лет назад
Многие после родов сами сбрасывают. А пока будешь кормить даже не думай, твой ребенок должен получать все самое лучшее!
Татьяна Добровольская Гуру (2828) 16 лет назад
и не думай. Я три раза рожала и три раза за беременность набирала 22 кг. Кормила грудью.. ела как положенно. Когда перестала кормить - тогда организм сам12 кг сбросил а вот десять сама уже диеткой сбрасываю. Так что и не думай о себе... подумай о малыше, пусть молоко будет насыщенным.
ОлааОла Просветленный (23833) 16 лет назад
я тебе не советую! у меян ребенку 2 месяца за беремееность набрала около 15 кг мой нормальный вес 53! сейчас вешу 56!! грудью кормлю.. будеш с ребенком с коляской гулять все лишнее сбросиш! !
Удачных родов тебе! и незамарачивайся на фигуре!
Ольга Мудрец (14940) 16 лет назад
Вы опредилитесь, что для вас главное здоровье ребенка или ваша внешность. Можете прекратить лактацию и заниматься внешностью. Диета и кормление несовместимы. Извините, если грубо.
E.V. Мастер (1778) 16 лет назад
девушка да вы о чем говорите какая диета родив ребенка ему нужно витамины и вы должны в сутки есть столько сколько кормлений грудью у вас будут! так что диета исключена! да и не парьтесь особо кормя грудью похудеете точно! ведь ребенок с вас все соки высосет
Herzelied Мастер (2260) 16 лет назад
Нельзя до конца кормешки сидеть на диете!! ! Надо было во время беременности правильно следить за питанием, чтобы не набрать 20 кг.
А сейчас можно только посоветовать после родов активно двигаться, много гулять и т. д. Тогда вес начнет падать.
lex2964@inbox.ru Мудрец (17198) 16 лет назад
Я был 88 кг, стал 64. Подробности через @-mail
Лесёнок Профи (946) 16 лет назад
Не вздумай! вот когда молоко закончится и ребёнок будет на естественном вскармливании тогда можешь!
Катерина Бутакова Мыслитель (6457) 16 лет назад
Кормление и диета не совместима! После родов вы сам сбросите половину набранного веса - а уж потом сбросите остальное! Можете заниматься физическими нагрузками - чтобы не набирать и может что-то ещё сбрсите - а диету отложите пока!
Татьяна Воробьева Мудрец (12914) 16 лет назад
Милая, не на диету надо садиться а всегда питаться разумно. Как за беременность можно 20 киллограмм набрать? непонимаю.... ну 8 примерно ты потеряешь во время родов - вес малыша, плаценты и труд роженницы, а остальное навига было нажирать? чтобы складочки, как у бегемота появились?
Я правда искренне не понимаю.... Сроду не сидела на диетах.
Слабая Мыслитель (8748) 16 лет назад
Я кормлю уже полгода, ем нормально, но стараюсь не есть жирное, молочн. продукты обезжиренные и т. д. Вещу 50 кг при росте 163, на 1 кг худее, чем до берем-ти. (ребенок второй) . Кормление грудью - лучший способ похудеть!! ! Чем дольше будешь кормить, тем дольше будешь худеть.
КИТ КОТОВ Знаток (304) 16 лет назад
У меня ребенку три месяца, кормлю грудью + прикорм (не хватает молока к сожалению) , но заметила как плохо питаюсь в течении дня, так и молоко прибавляется. Есть возможность питайся хорошо и думай о своем малыше. От грудного молока как известно зависит иммунитет ребенка, а значит и здоровье. Удачи в родах и здоровья тебе и малышу.
М@M Мыслитель (7906) 16 лет назад
после родов нельзя сразу на диету садится, вам нужно малыша кормить, поэтому все продукты необходимы, но вы можете ограничить себя в мучном и сладком-эти продукты даже вредны, некоторые мамы даже худеют при кормлении, делайте упражнения для восстановления после родов, их часто печатают в журналах"счастливые родители" и др. подобных
Евгения Козуб Мастер (1161) 16 лет назад
На диету ті в любом случае сядешь, потому что очень много чего нельзя будет, но диета для похудения противопоказана, а то молоко не то что перестанет быть питательным, а вообще может пропасть. Ты и так похудеешь.. . я за беременность набрала 9 кг, то за 2 месяца от них вообще ничего не осталось, я кроме этих девяти еще 3 кг потеряла. Так что на счет диеты (если будет еще нужно) можно будет думать только после того как перестанешь кормить грудью.
lili flauer Ученик (140) 16 лет назад
при кормлении грудью Вы быстрее похудеете, так что и еште полноценно и худейте интенивнее.