Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какую бабочку часто ошибочно принимают за птицу?

Алён@ Просветленный (49504), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
misha cmak Просветленный (44427) 16 лет назад
Самая крупная в мире ночная бабочка достигает 30 см в величину - это князь тьмы под названием Attacus atlas, в природе она встерчается в Атласских горах. Эта бабочка считается звездой Гонфлерской оранжереи в Париже. Публика может наблюдать за ее грациозными танцами среди настоящих джунглей, выращенных под стеклянными стенами. СТАТЬЯ.
CАМУЮ КРУПНУЮ БАБОЧКУ ПРИНИМАЮТ ЗА ПТИЦУ.
Остальные ответы
Nikolja Профи (820) 16 лет назад
При размахе крыльев бабочки в 30 см ее часто ошибочно принимают за птицу.
Елена Толкачева Мудрец (12942) 16 лет назад
Не знаю, скажите, пожалуйста, заинтриговали.
Пользователь удален Просветленный (22404) 16 лет назад
В Крыму есть бабочки, которых тура-тури=туристы принимают за колибри. Бабочка парит над цветком и делает быстрые взмахи крыльев, что и сбивает с толку приезжих. у которых буквально срывается с губ колибри. Крымчане -то знают, что колибри живут в Австралии.