Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщина в разведке, стRашнее ядерной войны???

МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402317), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*@ Екатерина @ * Гений (86331) 16 лет назад
Привет! !
Наверно Вы правы, что женщин в принципе надо опасаться.. .но я думаю что не так то мы и страшны.. .Просто у каждого свои обстоятельства в жизни и женщина по природе своей более приспособлена и к терпению, например, боли и к тому что надо уметь ждать. . И к тому, что надо быть хитрой и что надо уметь выжить.. .А кроме того у нее есть всегда козырь, что она то вот слабая маленькая женщина. . и к тому же красивая порой вот и открыты ей мужские тайны....Ну что поделаешь.. .так уж мы устроены.. .Но можете утешиться, что это где то процентов 30 таких.. .
Процентов 10 не умеют ни чего подобного и сами всегда попадаются на аферистов и на проблемы, а остальные просто дуры вообще и им нет ни какого дела до чего либо подобного. .
А если серьезно... То чтоб пойти именно в разведку наверно нужны особые качества души.. .И это дело помимо всего надо любить... Тогда все получится.. .Я бы сейчас в своем возрасте пошла наверно ...Много есть того чему б я хотела научиться еще.. .Там ведь и приемам учат и много чему ...
Но скорее всего "солдат Джейн" это еще и самомазохистское что о.. .Совсем не женскую роль я б не выбрала.. .Не смогу уйти от этого ...
Вот что нашла в одном источнике: Достигать определенных высот в разведке женщинам помогали такие качества, как обаяние, нетрадиционная логика, хитрость и склонность к интригам. Одной из первых русских дам, прославившихся на этом поприще, создатели выставки считают княгиню Доротею Ливен, родную сестру знаменитого шефа жандармов Александра Бенкендорфа. Воспитывалась она в Смольном институте, была фрейлиной великой княгини Марии Федоровны, которая стала женой Павла I. Вышла замуж за военного министра, графа Христофора Ливена и находилась в близких отношениях с царствующей семьей. В 1809 году Христофор Ливен – посол в Берлине, а в 1812 году – в Лондоне. Там и начала свою разведывательную карьеру его жена. ЖЕЩИНЫ В РАЗВЕДКЕ
Остальные ответы
СкорпионV Мыслитель (8713) 16 лет назад
Аха, подобна атомнуному взрыву... сметая всё на своём пути, может не разобраться, что под огонь уже попали все и чужие и свои... и контору она уже давно попалила и материала не раздобыла... зато хорошо повеселилась!!!
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️Высший разум (402317) 16 лет назад
Avtory - RespecT
Оч.Хор.
СкорпионV Мыслитель (8713) Спасибки!!! Пёс классный у тебя! Хотела ещё в ответе написать потом подумала, что не уместно!
Пользователь удален Мастер (2147) 16 лет назад
Мата Хари и Радистка Кэт в одном флаконе, кажется?

дурой иногда можно натворить таких делов, что мало не покажется.. .

кстати, судя по меткам, эту темы должны разрабатывать такие все из себя джентльмены (см. метки) за бутылкой водки, решая сложнейший квест: как же нас баб-разведчиц понять и не выдать нам всех джентльменских тайн)) ) типа есть ещё что скрывать)))
Источник: весело. Холмс и Ватсон вам в подмогу против несравненной Ирен Адлер)))