Почему некоторые дети не выговаривают букву "Р" или "Л"?

ФаНатка ViV'eN Мудрец (11140), закрыт 16 лет назад
а иногда и 2 буквы сразу?отчего это зависит?
Лучший ответ
Владимир Просветленный (38868) 16 лет назад
Непереживай, логопед исправит.
Остальные ответы
Анна Баскакова Мастер (2024) 16 лет назад
А я думаю от развитости мышц языка!!! Нужно упражнения делать!!!! Дома самим 5 мин.!!!
Свет Гуру (4432) 16 лет назад
.Ты вот, если иностр. язык будешь изучать, не сразу же всё чисто произносить будешь, правда. Время нужно. Вот и дети так же, плюс ещё и речевая функция в развитии.
Александра Мастер (1770) 16 лет назад
Строение языка, короткая уздечка и т. д. Делайте гимнастику для языка и дыхательную... и к логопеду .