Каковы признаки беременности на ранних сроках? Когда начинает тошнить?

Еленка Профи (968), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Мудрец (16711) 16 лет назад
все индивидуально
соски темнеют
тошнит
аппетит меняется
пристрастия
обоняние
и т. д.
но все индивидуально
а может вообще ничего не измениться
Остальные ответы
Christin Мыслитель (6748) 16 лет назад
Насколько я помню, где-то на 3-4 неделе уже может начать тошнить. А еще грудь увеличивается и побаливает. И вообще состояние не ахти обычно бывает - мутит и все такое...
ЕкатеринаМудрец (16711) 16 лет назад
такие признаки могут возникать и перед менструацией
Клава К Мудрец (13319) 16 лет назад
Меня вообще никогда не тошнило.
Но было отвращение на некоторые запахи, в том числе довольно дорогих духов
Елена Искусственный Интеллект (156750) 16 лет назад
это у всех по-разному. Некоторых вообще не тошнит!
Людмила Мастер (1644) 16 лет назад
у меня первые 2 месяца была страшная слабость, ужасно хотелось спать.... все время.... причем не тошнило совсем))
Елена Седенкова Профи (924) 16 лет назад
Кому-то везет - и за беременность они ни разу не испытывают тошноту.... А так, все и у всех индивидуально :)
Ромашка Гуру (4690) 16 лет назад
у всех все по разному, некоторых вообще не тошнит
Наталья Просветленный (24165) 16 лет назад
необязательно что тошнить вообще будет.... может появиться усталость, сонливость, обострение обоняние, изменение вкусовых пристрастий и классическая тошнота по утрам, но это все не обязательно....
Галина Зубенко Мастер (1411) 16 лет назад
меня не тошнило, а постоянно хотелось спать, и грудь увеличилась в 1,5 или 2 раза и болела, ну и в туалет бегаешь частенько
Liz Мудрец (15549) 16 лет назад
Меня никогда не тошнило. Грудь растет.
Юлия Просветленный (22419) 16 лет назад
многих вообще не тошнит. у меня тошнота, усталость, сонливость начиналась на 5 неделе.
Вера Мыслитель (6788) 16 лет назад
Иногда вообще не тошнит, бывает и изжога. Отсутствие месячных, но не всегда, набухание груди, головокружение, раздражение от запахов, которы раньше не волновали, хочется спать
Пользователь удален Знаток (341) 16 лет назад
Женщина, если прислушается к своим внутренним ощещениям, сразу может почувствовать, что беременна, а тошнить может хоть с 1-го дня и до конца беременности, хоть вообще не тошнить
Kiska Мыслитель (6567) 16 лет назад
Первые признаки когда чувствуешь что мир прекрасен, такое ощущение что бабочки вокруг летают, радует абсолютно все и хочется купить игрушку, куклу и т. п.!
Светлана Шеховцова Профи (776) 16 лет назад
У кого как, обычно в течении месяца после зачатия, а некоторых только во втором триместре или на последних месяцах, все индивидуально.
Еще может быть усталость, сонливость, ну и задержка, конечно, хотя ее в первый месяц может и не быть.
Виолетта Тараканова Мастер (2158) 16 лет назад
Вообще, говорят, что, если мальчик-тошнит ближе к концу беременности, а, если девочка, то в первом триместре. Но мы вот мальчика ждем, а тошнило меня весь 2-й месяц каждый день раз по 100.Спроси, как это у твоей мамы было. Чаще всего у дочек все тоже спмое и бывает....
багира Мыслитель (6857) 16 лет назад
Первый токсикоз начинается в 5-6 недель. Но он не у всех бывает.
Ленчик Знаток (476) 16 лет назад
Меня например токсикоз не мучал, единнственное, что начала есть такое что в обычном не ела бы никогда. А ближе к 10-12 неделям начала грудь болеть.
Пользователь удален Мастер (1557) 16 лет назад
у меня поначалу только грудь сильно налилась. не так. как при месячных! а тошнить -вообще может не тошнить на протяжении беремености! у всех по разному!
Ирина Павлова Мастер (1588) 16 лет назад
У всех по разному, меня с первой беременностью начило тошнить на четвертой недели, а со второй на восьмой!! ! А признаков много, тошнит по утрам, нет месячных, тянет в сон, болит низ живота, хочется больше есть, быстро устаешь, хочется соленого или сладкого или кислого, у кого как, ну и т. д и т. п!!!!