Какой самый лучший сок в пакетах?

Борилек Мыслитель (5625), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1433) 17 лет назад
Любой -яблочный..
во всех остальных любой "марки"-и ...и...,добавлены концентрированные красители! это точно-поверьте на слово, сестра работает в....по реализации таких "интересных" цистерн с соответствующими названиями...апельсиновый, вишневый...
пейте лучше свежевыжатые соки...
Остальные ответы
Борисов Владимир Мастер (2444) 17 лет назад
Все они одинаковые честно говоря и соками называться вряд ли имеют право...
Danil Gorloff Просветленный (20204) 17 лет назад
лучше всего в стеклянных банках с мякотью производства снг. Правда можна холеру подхватить
Максим Капитан Ученик (222) 17 лет назад
согласен с предыдущим оратором! Именно Rich!
Роман Литвинов Профи (532) 17 лет назад
Santal сицилийский аппельсин очень рекомендую, а особенно с вермутами!!!!
Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
Лучший сок-свежевыжатый! А консервированный-это уже напиток, т.е. концентрат, разбавленный водой,
anatolij drozd Просветленный (38121) 17 лет назад
Лучший тот,который больше всего тебе понравится прийдется по вкусу
Нинел Мастер (2331) 17 лет назад
к нам привозят замороженные эти соки в ледянном состоянии.глыбами.потом размораживают и заливают в пакеты.по-поводу ссылки Самохина.это- ужас.червь какойто кольчатый.ну надо ж
hoste Знаток (325) 17 лет назад
я признаю тока рич вишневый)) ) но щитается сантал какойто вроде получше
Дэн Гуру (4023) 17 лет назад
Не знаю почему все пишут Rich...
Он конечно хороший, но я бы рекомендовал "Я". Кстати, его сейчас и в стекле делают (апельсин, грейпфрут. лимон). Доргой падла, но хороший !
А вообще, я бы на твоём месте взял пакет "Rich" и пакет "Я" одного вида и сравнил сам !
Earthman Профи (610) 17 лет назад
самый лучший сок - свежевыжатый