На каком сроке беременности набухает и болит грудь?

У всех этот признак проявляется по разному. У некоторых через день после зачатия, а унекоторых на 12-14 неделе беременности.
По наблюдениям гинекологов, все зависит от "конституции" женщины, т. е. если женщина худенькая, то у нее набухание груди начнется раньше чем у женщины более пышных форм. Но это наблюдении не всегда подтверждается практикой.

через 30 минут после полового акта!

Припухлость груди обычно появляются уже через несколько дней после оплодотворения.

у каждого это происходит по разному всё зависит от наследственности и строения организма, примерно первые проявления "набухания" груди происходят на 5-8 неделях беременности + могут потемнеть соски!

У меня где то на 3-4 неделе начала болеть. Но размер не изменился. Советую купить как можно скорее нижнее белье для беременных на широких лямках, тогда грудь не "деформируеться" и растяжек можно будет так же избежать.