Как касается Гарвардский проект РОССИИ?

DIAS de BIVAR Мастер (1280), закрыт 16 лет назад
"ГАРВАРДСКИЙ ПРОЕКТ"

"...В начале 80-х годов советской разведке удалось добыть материалы так называемого “Гарвардского проекта”. ”. Это была развернутая программа уничтожения СССР и социалистической системы.
Он состоял из трех томов: “Перестройка”, “Реформа”, “Завершение”.
В начале первого тома – большая преамбула, в которой говорилось о том, что на грани XX и XXI веков человечеству грозит страшный кризис из-за нехватки сырьевых и энергетических ресурсов.
Англосаксонские аналитики-экологи пришли к заключению, что спасение человечества зависит от того, насколько удастся разрешить общие задачи после уничтожения, как говорил тогдашний президент США Рональд Рейган, “Империи зла”, то есть за счет СССР, с запланированным сокращением населения в 10 раз и разрушением национального государства.
Программа рассчитана на три пятилетки.
В первое пятилетие с 1985 по 1990 год будет проходить “Перестройка”. Ее цели следующие:
·гласность
·борьбой за социализм “с человеческим лицом”
·подготовкой реформ “от социализма к капитализму”....

Второй том был посвящен “Реформе”, ее время – 1990–1995 годы, а цели – следующие:
·ликвидация мировой социалистической системы.
·ликвидация Варшавского договора.
·ликвидация КПСС.
·ликвидация СССР.
·ликвидация патриотического социалистического сознания.. .

Третий том называется “Завершение”.
·ликвидация российской армии.
·ликвидация России как государства.
·ликвидация атрибутов социализма, вроде бесплатного обучения и медицинского обслуживания, и введение атрибутов капитализма: за все надо платить.
·ликвидация сытой и мирной жизни в Ленинграде и Москве.
·ликвидация общественной и государственной собственности и введение частной собственности повсеместно.
·“Завершение” будет сопровождаться вымораживанием голодного населения России, постройкой хороших дорог в морские порты, по которым сырье и богатство России надлежало вывезти за границу... "

Что Вы думаете об этом?

Дополнен 16 лет назад
Этот проект просто продолжение других планов и программ, например,
Директивы Совета Национальной Безопасности США в отношении РОССИИ:
TOP SECRET U.S. Objectives with respect to Russia NSC 20/1 August, 18, 1948):

http://www.sakva.ru/Nick/NSC_20_1R.html

Что такое "План Даллеса"
http://www.sakva.ru/Nick/DullPlan.html

Текст оригинала (на английском языке) - 5 разделов, 12 глав, 30 страниц текста:
http://www.sakva.ru/Nick/NSC_20_1.html

Текст оригинала в сыром виде (картинки со сканера - сканированные страницы
аналитического документа ЦРУ США - TOP SECRET U.S. Objectives with
respect to Russia NSC 20/1 August, 18, 1948):
http://www.sakva.ru/Nick/NSC_20_1.zip (30 страниц текста на английском языке - заархивировано в ZIP)

В русскоязычном интернете "Планом Даллеса" обычно называются два довольно коротких текста.

1. Фрагмент приписываемых Даллесу высказываний, англоязычный источник которых нигде не указывается.

2.Фрагменты директивы Совета Национальной Безопасности США 20/1 от 18 августа 1948 г.
Их обычно цитируют по книге Н.Н.Яковлева "ЦРУ против СССР"

Первый фрагмент является компоновкой высказываний персонажа из романа "Вечный Зов"

Второй фрагмент представляет собой тенденциозно переведенные "фигурные цитаты" из
реального документа NSC 20/1.

Подробнее эти фрагменты:
Что такое "План Даллеса"
http://www.sakva.ru/Nick/DullPlan.html

http://www.duel.ru/199818/?18_4
Лучший ответ
Игорь Ветюгов Гений (90449) 16 лет назад
Как касается, спрашиваете?
Очень просто - двумя руками за горло.
Остальные ответы
Три дня Мастер (1886) 16 лет назад
Что проект Далеса, что Гарвардский проект - примерно одно и то же! Я в это не верю!
КапецПрофи (579) 14 лет назад
Вера - дело абстрактное...