Какие достоинства и недостатки?

Анаша Мудрец (19372), закрыт 16 лет назад
Того,что в тюрьме заключенным предоставляют право на учебу ( в США )
Лучший ответ
Остальные ответы
Bywalyj Оракул (54563) 16 лет назад
Только достоинство
АнашаМудрец (19372) 16 лет назад
Какие?
Пользователь удален Мыслитель (5444) 16 лет назад
Лучше бы учились, а не фигней страдали....
АнашаМудрец (19372) 16 лет назад
Если вы не знаете ответа на конкретный вопрос не отвечайте на него! Ладно?
Елена Мыслитель (5743) 16 лет назад
А фиг, его знает - мы же не в курсе, какие шансы у американцев адаптироваться социально после окончания понесения наказания. У нас, хоть филиал Гарворда открывай в зоне, все равно люди уже никогда не будут нормальными.