Как называется причёска Ани из Ранеток? (Крайняя справа)

Дневник Худеющей Ученик (81), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lady_Flamme Мастер (2388) 16 лет назад
стрижка-вспышка))))) уахах... я в парикмахерскую пришла.. сказала сделайте мне лесенку... рваную.. с челачкай... мне воть так воть сделали)))))) а еси ты хочиш так жо подстричся.. можеш прийти с фоткой... и сказать.. воть.. так мя подстригите!!)))
20090721 Мыслитель (5912) 16 лет назад
Просто раньше были короткие волосы, а сейчас она их отращивает. Прическа некрасивая, цвет волос отстойный, и реклама по стс с этим тупым сериалом меня заколебала!
Kатюш k@ *ФерейRа* Мастер (1652) 16 лет назад
Не помню как эта стрижка называется ((Но ей она оч идет!
SunnyGirl Мастер (1789) 16 лет назад
название не знаю, пару лет назад такая была)
Liska Karepina Мастер (2431) 16 лет назад
толи лесенка, толи каскад.... А вообщ либо приди с фото, либо попроси каталог и выбири там похожую! А потом помести название стрижки и свою фото не забудь, как подстригли.. . А цвет волос какой у тя и какой хочешь???
yuliok Просветленный (33744) 16 лет назад
во временя наших мам гаврош что ли, похоже это модификация
Пользователь удален Знаток (498) 16 лет назад
У меня такая же... но я не давала парикмахеру определённого названия, просто принесла ей фото кое-чьё.