Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

взрослики!у меня идея....

Светлана Светличная Просветленный (42344), закрыт 16 лет назад
а дафайте терь ставить плюсики за понравившийся вопрос тож виртуально буИм....мы же тут все виртуальные ...коллеги так сказать...ну вот там в источник...тип плюсик те...или чёт в этом роде...а?как вам моя идея?хоть так приятно буИт....вы как считаете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336) 16 лет назад
ты просто умничка! ! отличная идея! 100 плюсиков тебе!!!!
Светлана СветличнаяПросветленный (42344) 16 лет назад
пасибки,солнИшко....
цулуваю тя
FRIEND Искусственный Интеллект (129719) 16 лет назад
А может лучше виртуально отвечать красиво на понравившийся вопрос а?
Anita Оракул (66469) 16 лет назад
Отличная идея!!! Хотя баллов ни мне ни тебе от этого не прибавится, но дело то и не в баллах, а во внимании.. .
Так что....
Источник: +10
Иванович Искусственный Интеллект (676710) 16 лет назад
А если дело во внимание, то к чему плюсики и минусики?
Светлана СветличнаяПросветленный (42344) 16 лет назад
ну как....приятно же...значь заценили....
да и ваще,двойное внимание....
Иванович Искусственный Интеллект (676710) А я вообще то думал ,что вниманием можно "привлечь" ОБЩЕНИЕМ (вопросами,ответами,коментариями)....
Светлана СветличнаяПросветленный (42344) 16 лет назад
не,ну всё так конечно!
согласна!но согласитесь,дорогой Иванович,всё равно ж приятно...а?
Иванович Искусственный Интеллект (676710) Разомлел....Согласился-))
Светлана СветличнаяПросветленный (42344) 16 лет назад
убедила значитсЬ?
ой,как я рада!
Иванович Искусственный Интеллект (676710) Убедила только в "ненадобности" продолжения данной темы))))
Светлана СветличнаяПросветленный (42344) 16 лет назад
ну вот...так сада...нельзя раньше времени радоваться....
лан,усё ясно....продолжения не будет...
Иванович Искусственный Интеллект (676710) Надеюсь - "на век" - не прощаемся!-)
Светлана СветличнаяПросветленный (42344) 16 лет назад
время покажет....
Александр®™ Гуру (3675) 16 лет назад
Источник: + тебе и это впридачу