Реально ли закрасить седину хной?Красками уже испортила себе волосы

чехия Ученик (167), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
marina glebova Профи (890) 16 лет назад
Очень даже реально. Только надо брать не чистую хну, а то будете как настурция !! :) В зависимости от того, какой цвет хотите получить, можно взять, например, 2/3 хны и 1/3 басмы - будет хороший каштановй цвет. И, кстати, хна подлечит волосы!
Остальные ответы
Вера Николаевна Мыслитель (8245) 16 лет назад
Реально, хну разведите на кефире
Зинаида Логинова Профи (789) 16 лет назад
У меня не получалось раномерно. Седые волосы становятся рыжее остальных
Душа ангела Мыслитель (7309) 16 лет назад
конечно реально, сидина -это природно - и хна возмёться.... она плохо возьмётся если при этом у вас окрашен волос, эффекта мало будет, но вы попробуйте.. . только буде-те рыженькой.. . ЖЕЛАЮ УДАЧИ))
Пользователь удален Мыслитель (8615) 16 лет назад
Нет, если волосы все седые-да.. Но ярко рыжие волосы не очень хорошо смотрятся не юной женщине.. Лучше краской ближе к естестественной -русый оттенок.. сейчас много травяных красок разных оттенков с хорошим витаминным увлажнителем.. Посоветуйтесь с мастером
Nikolletti Мастер (1229) 16 лет назад
да вообще не пользуйтесь хной! Только хуже будет! Когда хну с волос смываешь, они бедные даже скрипят и потом ужасно секутся. И вообще хна не так уж и полезна, как принято считать.
Марго Гуру (2909) 16 лет назад
реально, рекомендую разводить неводой, азапаренными луковой шелухой
M У M И - M A M A Гений (79215) 16 лет назад
Просто каждый раз нужно окрашивать только отросшие корни, а не все волосы.
АЯ Б Мудрец (12639) 16 лет назад
Вполне реально. Чтобы не стать огненно рыжей, добавьте немного басмы и кофе, залейте кипятком, хорошо размешайте и пусть эта сметана подольше постоит ( часа полтора) . Потом нанесите погуще на влажные волосы, замотайте газетой, сверху целофан и еще старое полотенце. Походите не меньше 1,5 часов, можно подольше и смывайте. Моя мама добавляет перед окраской взбитое яйцо, ч. л. меда и немного кефира.