Кто-нибудь принимал Юнидокс Солютаб?

Надя Мастер (1475), закрыт 16 лет назад
Подскажите как он переносится?
Лучший ответ
Жан-Жак Паганель Мастер (2398) 16 лет назад
Обычный антибиотик. Надо с ним принимать хилак форте (35-40 капель во время еды 3 раза в день в течении 2-3-х недель) для кишечника и еще можно принят таблетку микосиста или дифлюкана по 150 мг однократно. Как раз одна капсула противогрипкового препарата хватит на весь курс антибактериальной терапии. Не болейте!
НадяМастер (1475) 16 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
Сакура Гуру (4416) 16 лет назад
нормально, только надо параллельно с хилак-форте (восстанавливает мокрофлору) и если есть подозрения что может быть аллергия с супрастином
Сергей Пастушенко Ученик (110) 16 лет назад
Попробуй узнаеш тема ваще а ааааааа