Уже 5 дней держится температура

Zlata Знаток (354), закрыт 16 лет назад
..( простудилась, сопли, кашель....) пью парацетамол не помогает, что делать А к врачу совершенно некогда...((((
Лучший ответ
Аня Задонская Профи (812) 16 лет назад
Во первых надо пить больше жидкости, причем такой-погорячей вода, туда лимон, мед, и аскорбинку, затем мед менять с малиной и как можно чаще... затем чечером горчичники к ступням, пока не остынут, хорошо, если кто-то разотрет вас спиртом, затем закутаться и уснуть, а на утро как огурец. Есть еще таблетки пролонгированного действия (Колдакт+),но это уже химия. Выздоравливайте!
Остальные ответы
MA RRY Знаток (257) 16 лет назад
idi c vraciu pritom srocino!!!!
frenchman Гуру (4319) 16 лет назад
БЕГОМ в больничку.. . хотя бы просто узнаешь что это.. . а то 5 дней и простуда.... врядли.... удачи
татьяна якимова Оракул (63693) 16 лет назад
Все же придется прийти к врачу!
Елена Заровная Мастер (1351) 16 лет назад
Вам к врачу нужно! Сейчас некогда, а завтра уже поздно будет. Здоровье одно.
Пользователь удален Профи (512) 16 лет назад
Ринза, терафлю, на ночь обтереться водкой (только если температура не меньше 38, сильно упадёт) . А вообще лучше 3 дня полежать дома, всё равно будет рецидив.
оксана пеляк Профи (520) 16 лет назад
хорошее средство Арбидол-противовирусный препарат широкого спектра действия
rina tverskaia Просветленный (21752) 16 лет назад
Подобные эксперименты могут привести к осложнениям на сердце, почки, печень. Сиди дома и вызывай врача.
Мария МАКАРОВА(Тимофеева) Ученик (233) 16 лет назад
это грипп, вызывай своего участкового врача и пусть тебя правильно лечит! сама самолечением не занимайся!
Мариша Гуру (4459) 16 лет назад
ну если у тебя так долго держится температура, то ничего хорошего: либо это грипп, либо смахивает на бронхит или того хуже - на пневмонию (если все время кашляешь и боль в груди) . в данный момент тебе надо думать только о своем здоровье, если совсем плохо, вызывай Скорую и и тебе окажут помощь