только сильный человек может признаться в своей слабости??)))))))))))

СоЗДаННая На РаДоСТЬ ЛюДяМ...=) Просветленный (33682), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Мастер (1670) 16 лет назад
Совершенно не обязательно. Понятно, что они есть у всех. И исключений тут нет. Просто в слабости вообще лчше не признаваться. А уж если признаешься, так самому близкому человеку, который не озвучит это где-то, не использует против тебя, не осмеёт, не предаст. А очень сильный человек, если признется, то знает, что может побороть совю слабость, справится с ней и не даст никому ею воспользоваться.
Остальные ответы
KARINA Мыслитель (6570) 16 лет назад
согласна полностью....
***Але4ка*** Просветленный (24297) 16 лет назад
нет конечно. а как же тогда все нытики и слюнтяи, потосянно жалующиеся на свои проблемы и болезни - они СИЛЬНЫЕ чтоли???
Dimoncheg Гуру (2730) 16 лет назад
Если человек признался что он слаб то где же он силен???
Игорь Высший разум (134322) 16 лет назад
Согласен, солнце :))
но иногда даже самые сильные не могут этого признать.. .

Рад видеть тебя :))
Приятных выходных тебе :))
СоЗДаННая На РаДоСТЬ ЛюДяМ...=)Просветленный (33682) 16 лет назад
я тоже очень рада)))))
а на выходных я работаю(((
хотя у меня вкусная работа....))))))))
Игорь Высший разум (134322) Кондитер? :)))))))
Энтони Профи (808) 16 лет назад
Признаться может каждый, а вот сделать выводы и изменить в себе чтота, чтоб стать сильнее может только сильный человек!
Кай Мастер (2137) 16 лет назад
Смотря какая слабость у этого человека! Смотря о какой силе вы говорите! Я физически очень силён, но моя слабость, это то, что я романтик!
Пользователь удален Ученик (157) 16 лет назад
Осознано только сильный и уверенный в себе человек.
Наталия Гуру (4062) 16 лет назад
ДА! ..а слабак и размазня никогда не позволит себе такую "роскошь")
Источник: Я
ТаляГуру (4836) 16 лет назад
позволит
Скорпион Знаток (490) 16 лет назад
Привет созданная на радость людям! Назвала себя очумело просто, мне в смысле нравится, хотя тебе на это может быть и плевать. А про признание своих ошибок - только умный, адекватно оценивающий себя и имеющий силы человек способен сказать - извини я виноват или не прав и это нормально! ! !
Skynet Профи (915) 16 лет назад
Слабым может оказаться каждый -по разному бывает. А вот подняться может не всякий (((
Таля Гуру (4836) 16 лет назад
Да ну, великое дело. Признаться в своей слабости.. Слабый человек вполне позволит себе не то что признаться в своей слабости, а и ещё и потребовать дотаций на этом самом основании. . Можно подумать все кругом Добрыни Никтичи, и волнуются как бы с них шлем богатырский не свалился...
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 16 лет назад
только СИЛЬНОМУ это сделать ПОД СИЛУ)