Кто знает, как повысить производительность в Assassin's Creed?

Ребекка Рабинович Ученик (115), на голосовании 16 лет назад
Я тут на форумах всяких почитал и выяснил, что у людей с примерно такой кофнигурацией - Celeron 2.5 GHz, GeForce 7600 GT, 1 GB RAM - данная игра просто летает. А у меня всего максимум 3 фпс, это при самых низких настройках. Помогите пожалуйста повысить производительность, или кто знает причину такого низкого быстродействия.
Голосование за лучший ответ
$ENTER Мастер (1294) 16 лет назад
Купить новый комп, или как можно сильнее снизить разрешение и покопаться в конфиге
Ребекка РабиновичУченик (115) 16 лет назад
Разрешение ниже некуда, комп новый покупать не собираюсь. Что именно сделать в конфиге не знаю.
Владимир Погромский Ученик (152) 16 лет назад
Может игра паленая и тормозит. А лучше попробуй фаил подкачки увеличить и видюху разогнать
Ребекка РабиновичУченик (115) 16 лет назад
Видуху я так разогнал, что монитор потух :) Файл подкачки - 3 гига. Хватит думаю. А всё равно тормозит игра. Та же версия у моего хнакомого на такой же конфигурации летает