Скажите с помощью какой программы пираты записывают фильмы на DVD диски для DVD плеера?

Morfios Профи (904), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
а кроме Nero???
Дополнен 16 лет назад
Хочу пиратом стать пусть меня научат(шутка)
Лучший ответ
Сергей Киселёв Просветленный (34768) 16 лет назад
таких прог куча, ConvertXtoDvd классная прога
Остальные ответы
Peter Semenov Профи (755) 16 лет назад
Nero, он много че делает
Дамир Мастер (1333) 16 лет назад
ClonDvD, да и впринципе тут на любителя.
Алексей Ученик (183) 16 лет назад
Скорее всего неро, мне кажеться она самая популярная!!!
Nation Гуру (3211) 16 лет назад
Всё пишется не софтом на компе, а на "железном" рекордере.
Пользователь удален Просветленный (22500) 16 лет назад
sonic record now -- sonic dla и даже самой простой CdBarnerXP
The Boy Ученик (207) 16 лет назад
Alcohol 120% Купи оригинал диск а если в нете качнёш унего со взломами игрух будет напряк а так всё в норме будет пишет что угодно ахеренная вещ а у неро просто Функций больше Alcohol 120% однозначно лучше чем неро и всё прочее
Серый Мастер (1742) 16 лет назад
Я лично пользуюсь Alcohol 120%, нормальная прога, как то раз даже было так, что скопировал лицензионную игру с защитой, вставил в дисковод вместо оригинала, и игра запустилась, и не писала что нужен лицензионный диск, и фильмами тоже самое.