Кто может сделать приворот в Нижнем Новгороде?

Odin Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9534) 16 лет назад
В церкви, молитвой! Трудитесь сами! А не проявляйте эгоизм на объекте приворотов.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5034) 16 лет назад
для приворота не обязательно жить в вашем городе. магие ни знает границ ни времени ни пространства. пишите не почту
Oksana Мастер (1511) 16 лет назад
пишите на почту, помогу. Работать можно и дистанционно
Alexsandra Neumann Гений (65572) 16 лет назад
ПРИВОРОТ НА ЖЕНСКУЮ КРОВЬ.
Ложась спать, каплю своей месячной крови оставляют у себя на лбу со словами:
"Ложусь спать, на мне крови печать. Эта печать - печаль по рабу Божию (имя) . Чтобы, как кровь моя во мне, так и раб Божий сох по мне. Аминь, аминь, аминь.
* * *
Каплю месячной крови опускают в вино и дают мужу, если тот стал изменять.
Читают так: "Как я не могу каждый месяц без нее, так и ты не сможешь бать с другими. "
***************************************************************************************************
ПРИВОРОТ.
Под Иванов день у дома того, кого любите, нарвите траву и цветы и отнесите на кладбище, на могилу человека с таким же именем как у любимого. Положите цветы на его могилку со словами:
"Как я принесла тебе, покойник (имя) , траву от дома, где живет (имя) , к твоему дому, как она у тебя будет лежать и как ты ее будешь охранять, так и раб Божий (имя) будет беречь меня и мной будет дорожить. Аминь. "
Произнеся это, уходите, не оглядывайтесь назад и ни с кем по пути не разговаривайте.
*******************************************************************************************************************************************************************************
ПРИВОРОТ
Взять неношенное еще золотое кольцо с алмазом, завернуть его в лоскуток зеленой шелковой материи и носить девять дней и ночей на сердце между сердцем и сорочкой. В десятый день, до восхода солнца, вырезать внутри кольца слово «Шива» .
Достать три волоса лица, любви которого добиваются, три своих и связав их вместе произносят: "О, возлюбленная (имя) , полюби меня и да не замедлят исполниться наши страстные желания. Помоги нам в этом сила Шивы.
Прочитав заклинание, опутать кольцо волосами, завернув в лоскут зеленого шелка, носить шесть дней на Сердце, а на седьмой день, в пятницу, постараться передать его до восхода солнца предмету любви.
Если обрезать или оцарапать руку в присутствии особы, на которую желают воздействовать и над вытекающей кровью сосредоточившись и напрягши волю, выразить свое желание, то такое напряжение мысли создает астроидею или лярва, который живет, пока активная мысль, создавшая его, дает ему силы обособленного существования. После истощения этих сил он постепенно растворяется в астральном свете, откуда он был призван к бытию. Если подобного рода психическое существо получит возможность почерпнуть силы из вытекающей струи крови создавшего его человека, то живет дольше и гораздо более активною жизнью. Существо это не обладает свободной волей и будучи тем не менее наделено хитростью, всю цель своего существования полагает в исполнение -того желания, которое его породило.
Обособившись и получив таким образом право самостоятельного существование, лярв по воле создавшего его спешит к предмету его страсти и как действует он далее, достаточное понятие дают описания инкубов и суккубов.
Татьяна Самсонова Ученик (112) 3 года назад
Мы ходили в подругой, пока сюда не переехали, не знаю что такого они там делали, точно знаю что не приворот и ничего такого, но сработало и он вернулся к ней, платили просто за прием и все 89050188317 Дарина