Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как правильно писать справку с места работы

Анна Баринова Ученик (228), закрыт 15 лет назад
справка с места работы,что человек с такого то числа работает там то...существует определенная форма?
Лучший ответ
Любовь Калинина Профи (735) 15 лет назад
ОБРАЗЕЦ СПРАВКИ С МЕСТА РАБОТЫ
Фирменный бланк

Название фирмы / предприятия
Полный адрес места работы, телефоны

«___»___________2007 г.
вых. № _____________

Справка

Справка выдана Ф. И. О. в том, что он (а) действительно работает в «____название фирмы_____» в должности _____________ с «______» _________ г. по настоящее время и его/ee ежемесячная заработная плата составляет __________ (прописью) .

Справка выдана по месту требования.

Директор м. п. подпись

Гл. бухгалтер подпись
Остальные ответы
МерЗаяцц Мудрец (18677) 15 лет назад
Можно и в произвольной написать, не принципиально, если только те кто запрашивает на требуют определенную форму, но тогда они же тебе должны ее и предоставить или сказать что там надо указывать.
Пользователь удален Гуру (3250) 15 лет назад
Эта справка свободной формы по месту требования..
Вадим Лебедев Мастер (1661) 15 лет назад
Общей установленной формы не существует. Пишите как Вам угодно.
Пользователь удален Мастер (1505) 15 лет назад
Справка с места работы определённой формы для банковских учреждений,
существует вариант свободной формы - об этом, Вам сказали выше.. .

"____"_______________года

СПРАВКА
для получения ссуды (оформления поручительства)
в ОАО АКБ «Приморье»

Дана гр. ________________________________________________________________________
(Ф. И. О. )
что он (она) постоянно работает с «____» _________________________ г.
получает пенсию пожизненно или сроком до «___» _________________ г.

________________________________________________________________________________
(Полное наименование предприятия, учреждения;

________________________________________________________________________________
его почтовый адрес, индекс, телефон)

________________________________________________________________________________

в должности _____________________________________________________________________

•Среднемесячный доход за последние 6 месяцев:
_

(цифрами и прописью)

•Разовые негарантированные выплаты за последние 6 месяцев
(цифрами и прописью)
•Среднемесячные удержания за последние 6 месяцев
_
(цифрами и прописью)
в т. ч. :
-Подоходный налог
-Страховые взносы в пенсионный фонд
-Профсоюзные взносы
-Алименты
-Удержания по исполнительным листам
-Прочие платежи (указать какие)

Руководитель ________________ _________________ _____________________
(должность) (подпись) (Ф. И. О. )

Главный бухгалтер1_________________ ______________________
(подпись) (Ф. И. О. )

М. П.