Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Можно ли иметь детей после внематочной беременности?

Ученик (134), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Можно, конечно. Но необходимо пройти курс восстановительного лечения после операции и проверить проходимость оставшейся трубы (если во время операции одну удалили) . Вероятность снижается, если после вниматочной беременоости удалили маточную трубу и осталась одна. Современные вспомогательные репродуктивные технологии позволяют беременеть даже при отсутствии обеих труб, но только при помощи ЭКО (экстракорпорального оплодотворения).
Остальные ответы
конечно можно! в детских домах малыши ждут новых родителей
Если другая труба сохранна - можно. А вот после двух трубных внематочных - нет.
Да. Моя подруга имела внематочную беременность с разрывом трубы. Через год забеременела и родила двойню! - мальчика и девочку.
Да можно, не получится после двух
Да, ведь вторая маточная труба проходима, яичник функционирует
Запросто! После операции назначают лечение: уколы в матку, продув трубы, ещё чего-то. Курс лечения нужно обязательно пройти. Обычно женщины говорят: была одна внематочная, жди вторую. Так что лучше сразу детё делать и не ждать вторую внематочную. Я забеременела спустя несколько месяцев после лечения и родила прелестную дочь с одной трубой.
Если вторая труба проходима, то можно
Согласна с Элис. Можно и без двух труб родить.
можно, если труба удалена только с одной стороны
конечно можно если вторая труба в норме или искуственное оплодотворение
Можно, если здорова вторая труба
Также спрашивают:
Здравствуйте! Ребенку 3 месяца. Изначально был на гв, на фоне приема дюфалака (в месяц) начались сильные проблемы со стулом(в ...
Также спрашивают