Хочу купить газовый пистолет, без лицензии! это реально? ГДЕ?

Павел Великанов Гуру (3092), закрыт 16 лет назад
продают ли вообще без лицензиии?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (587) 16 лет назад
Ну вообще-то они разных видов бывают, на одни нужна лицензия, на другие - нет.

"Еще одно средство самообороны из «газового» семейства — так называемый газовый пистолет или револьвер. На самом деле он не газовый, так как активное раздражающее вещество в патронах находится в кристаллическом виде, но называется почему-то именно так. Газовый пистолет очень напоминает настоящий боевой, а выстрелом в упор можно запросто нанести нападающему тяжкие телесные повреждения или даже лишить его жизни. Цена — от 2 500 до 10 000 рублей за «ствол» .

Наиболее удачной модификацией газового оружия считается УДАР — Устройство дозированного аэрозольного распыления. Внешне оно выглядит очень просто: пластиковая рукоятка, в которой помещается пять так называемых БАМов (баллончиков аэрозольных малогабаритных) , и сбоку — рычажок. Каждый БАМ выполняет роль ствола. Он наполнен раздражающим веществом типа CS, вытяжкой красного перца или их смесью. Как и газовый пистолет, УДАР не стреляет никаким газом — он выстреливает струю жидкости. Дальность действия этого устройства не менее трех метров, цена — от 500 рублей, и продается оно без лицензий и разрешений, точно так же, как и газовый баллончик. "(с)

При наличии лицензии на ношение газового пистолета, вы можете возить его в любом транспорте, в том числе на самолете или в поезде. Получить её не так сложно и проблем будет меньше в некоторых случаях.
Алан ДзагоевУченик (106) 9 лет назад
Пистолеты без лицензии
Доставка по всей стране
http://anti-hooli-gun.ru
Алан ДзагоевУченик (106) 9 лет назад
Пистолеты без лицензии
Доставка по всей стране
Магазин оружия
http://anti-hooli-gun.ru
Остальные ответы
Q W E R T Y W E R T Мыслитель (6750) 16 лет назад
Лицензию получить - религия не позволяет? Или "бурное прошлое"?
Hint: Возьмут за жабры менты - поимеешь почти как от незаконного ношения боевого....
Padonak Профи (556) 16 лет назад
купи сибе водяной тогда уже))