Надсморк и кашель... часто болеете?

Пользователь удален Гуру (3201), закрыт 16 лет назад
кхе-кхе... чем лечитесь?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (25311) 16 лет назад
Да всё ей же, родимой.. . водочкой) ) Твоё здоровье... Ик!
Остальные ответы
bedsi Мыслитель (7116) 16 лет назад
Вообще то нет, но этой зимой отболела за все годы. Лечусь антибиотиками_больше ничему не верю.
Пользователь удален Профи (721) 16 лет назад
Сходите с ребенком в хорошую аптеку, вам там все скажут, а если у врача, то с ним консультируйтесь не самые дорогие таблетки или микстуры покупайте, а вдруг это идет у него от аллергии, у меня у малого-был кашель от аллергии...
татьяна данилова (кодолова) Мастер (2427) 16 лет назад
совсем не болеем, лишь весной алергический и то научились быстро справляться
ежик Мастер (1227) 16 лет назад
болеем редко. занимаемся прфилактикой, да и чесночек уважаем.
Татьяна Переведенская Мудрец (14094) 16 лет назад
Года три назад узнала о компании TIANSHI. Стала пить их БАДы и честно говоря уже и забыла, когда простывала...
Екатерина Мастер (1670) 16 лет назад
Знаете, несколько лет назад одна дама (дай Бог ей всякого здоровья) посоветовала мне антигриппин. НЕ ТОТ, что в обычных аптеках продают. Этот называется "ГОМЕОАНТИГРИППИН" от компании Гомеофарма. ДО последнего времени его продавали только в гомео. аптеке на Маросейке. Стоит баночка рублей 150 не более. Хватит не пару лет. В простудную пору с утра принимайте для профилактики 5-7 горошинок. Если все вокруг болеют - принимайте 2-3 раза в день. Болеть не будете, проверено! А если все-таки приболели, продолжайте принимать. Течение гриппа проходит намного легче и быстрее, тоже проверено.
От кашля принимайте микстуру ЭРЕСПАЛ. Надежно и невероятно эффетивно, даже при хронических бронхитах результат изумительный.
А вообще лучше лечиться натуральными препаратами. Липовый чай, малинка, горчишники на верхнюю часть спины, при насморке - порошок стрептоцида в нос (в каждую ноздрю по чуть-чуть. 3-4 раза в день) , лчше всяких капель дорогущих. Вся носоглотка пролечивается. А антибиотикам предпостительнее сульфамиды: сульфодемитоксин, бисептол. Но если сильно хвораете - антибиотик ВИЛЬПРОФЕН, он как раз для ЛОР-системы.
Будьте здоровы! Держитесь!